Ju
Julija

Я не люблю свою работу лишь только из-за того, что я постоянно на ней мерзну....Уволиться что ли? Или еще один обогреватель (лично для себя) принести?

Ответы
Ирина Вдовина

это мелочи, придет лето и все наладится, я вот не люблю свою теперешнюю работу из-за коллектива, но профессию люблю, наверное, буду увольняться....

Ноза Гул

а кем вы работаете???

Ноза Гул

а кем вы работаете???

Ирина Вдовина

это секретная информация ))

Ju
Julija

))))

Ноза Гул

)))))))))))))

Аскар Т

Нужнопожаловаться работадателю, потомучто нормальный работодатель должен беспокоится о своих работниках.

Руслан Бирка

Если тебя не устраивает твоя работа,то найди то,что дело которое тебе по душе и научись на делать деньги!

Атнна Атоманова

грелку надо найди вдоль всего тела... пусть сидит рядом и грее.. и внутренее повышает кровообращение

Евгения Коннова

Юлия, уволиться Вы всегда успеете, принесите обогреватель. Тем более, что мерзните Вы только зимой

Andrey Poplavskiy

Ну если есть вариант более конфортной работы увольняйся , а так обогреватель для себя и все дела

Th
Theodore

на работе должна быть температура которая отвечает нормам, иначе руководителя оштрафуют

Надежда

оденься потеплее.... и обогреватель поставь и от всех подальше... только для себя любимой...

Яна Дёмина

обогреватель для себя, я так же сделала, дак все завидуют мерзнут а мне по фиг я в тепле)))

Маргарита Илюхина

Есть такая смешная поговорка"Работаю-мерзну,ем- потею"Может быть не надо кушать?

Владимир Морозов

Если работа хорошая,то лучше обогреватель,а если не очень то..зачем вам мерзнуть

Tany@

Можно создать самой себе условия..Ведь работа не нравится только из-за холода..

Илюза Гумерова

та же проблема..оч холодно..хожу как капуста и обогреватель не спасает

Надежда Лыткина

Пока сомневаешься - будь на месте.Уходи, когда чётко созреет решение

Светлана Синельникова

Мерзнуть,конечно,плохо,может быть , завести роман- любовь греет!!!

Ксения Дежнева

что так сразу в крайность то))) принесите еще один обогреватель )))

Chingizkhan

раз не любишь,тогда найди найди ту работу которая тебя устроит

Валерий Горшунов

если работа не приносит удовольствия-сваливай-это не твое

Кс
Ксю

Лучше обогреватель принести,а потом найти работу получше

Татьяна Сухоцкая

если есть возможность обогреватель...увольнятся не стоит