Ангелина Романова

Расскажите Ваш необычный случай.

Ответы
Елена Корсикова

Кот пропал из квартиры. Ночью будто что то стукнуло. Пошла всех считать, Сиропа нет. Обыскала все углы, исчез. Растворился. Утром побежали на улицу, во все подвалы заглянули, объявление в подъезде повесили, ночью опять на поиски. Двое суток рыдала. Я его из соски выкормила, почти слепого, он на улице никогда не был. Потом пошли у соседей спрашивать. Квартирантка сверху сказала, что ее брат, вроде бы, видел. Еще ночь в стрессе прошла. Утром побежали уже к этим квартирантам на пятый этаж. Вышел мужик с бодуна, стали спрашивать про кота, а он говорит, да вон он под ванной сидит, шипит и кидается. Вытащили, оказался наш. Родненький. Как он выскочил,до сих пор голову ломаем. Они же такие трусишки, на улице не бывают.🖼Вот он собственной персоной. Потом еще было продолжение этой истории.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж, Вы их берегите.

Николай Лаптев

Самый необычный случай для любого человека это тот миг когда он сделал первый вздох и издал первый крик, самое невероятное приключение, оно же и единственное, всё что будет после это решит судьба.

Котэ Живущий На Излучине

Пидор какой то в метро приставать начал. Я вагон сменил на станции))) мал был, а сейчас бы в рожу двинул 😁

Вячеслав Серкин

Вот помню стою на переходе. Загорается зеленый. Внутренний голос говорит-подожди. Я послушался....))

Алексей.

Шёл я лесом , видел чудо , чудо видело меня.. По кривлялось , по кружилось и ушло в небытия.. 😉

Торгово-Сервисный Центр Евротюнинг-Урал

Однажды в студёную зимнюю пору,я из лесу вышел,был сильный мороз..... А дальше вы сами знаете)

Николай Смирнов

Иду. Споткнулся. Глянул под ноги. 5000 лежит. Поднял. Дальше пошёл.

Роман

А я вышел и 5000 проебал.. По ветру улетели я и не заметил, пока домой не пришёл..

Олег

Что значит не обычно для меня, для вас может быть привычно!))

Михаил Филипенков

В моей жизни их было тааак много!!! 🙂

Николай Ntv

Кот потерялся, нашелся интересно.

Константин Досягаев

с какой целью?

Арбузный Ихтиандр

🙂Для чего?

Дмитрий Каракозиди

Много.

Ал
Александр

Зачем

Александр Гайков

Нет