_G
_I G R O K_

Почему на собеседовании работодатель усаживает соискателя боком к своему столу?

Ответы
᠌ ᠌

Я сегодня ходила в наркологический и психоневрологический диспансеры за спрвками для водительской мед.комиссии. Стулья стоят прямо к врачу, но почти у двери, когда врач у окна, метров пять.))) Спросила, что, люди бросаются по жаре на врачей? Меня спросили, не было ли у меня травм головы.. Ржали как кони минут пять.)))

_G
_I G R O K_

А что, поможем бедолагам))))

᠌ ᠌

Я пас

_G
_I G R O K_

Ну что вы, поприкалываемся и придём)))

᠌ ᠌

Мне права менять, поменяю — потом сколько угодно готова прикалываться над психиатрами.))

_G
_I G R O K_

Договорились,)))

Майя Петрова

Много раз устраивалась на работу, сажают и прямо перед собой. и боком. Разницы не увидела: если ты уверен в себе - хоть задом посадят, всё равно ))))

Марина

не просто боком, а под правильным углом к окну)) чтобы тот сразу был в позиции подчинения))

_G
_I G R O K_

Время это самый дорогой ресурс в жизни)) Везде не успеть никак))

Марина

да да! времени на этой локации остается все меньше!)

_G
_I G R O K_

Ты совсем пропала)))

Марина

а ты начал играть???))

_G
_I G R O K_

Привет Марина. Как ты?😀 Да нет, не начал, просто ник такой решил написать)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Кто мешает повернуть стул лицом. Это будет характером для работодателя.

_G
_I G R O K_

Из вежливости неудобно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не правы. Сейчас на решительности действий соискателя направляется все внимание. Стул ставится, чтобы удобнее было клиенту расположиться перед работодателем. Главное ещё помнить - руки не укладывать на стол перед работодателем, а на колени или на сумку, кейс или что у вас с собой есть в руках. Держаться НЕ принужденно, отвечать на вопросы коротко, но четко. И еще, ноги под стулом, столом не скрещивать. Это позволяет увидеть открытость вас работодателю.

_G
_I G R O K_

Епрст, да там оказывается таится целая наука))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а то...)) целый курс пройден)))

_G
_I G R O K_

Давно прошли?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Какая разница давно и или нет, факт тот, что они ещё и усложняют эти правила, но основные, ранее действующие, остались. Удачи.

Наталья Демешина

Психология...наблюдает за вашей реакцией...врёте или правду говорите...!

_G
_I G R O K_

Да наблюдала бы сколько влезет)) Но мне как-то всегда трудно бывало разговаривать в такой позиции

Наталья Демешина

Вот поэтому так и посадили...!

Ирина Карпова

так будет виднее,когда он врет, а когда правду говорит

_G
_I G R O K_

В такой позиции трудно сосредоточиться.

Ирина Карпова

поэтому и смотрит на реакцию

_G
_I G R O K_

Получается если соискатель в такой позиции работодатель им как бы управляет

Ирина Карпова

вам никто не запрещает так думать.

Helg Sibiryak Питер

Это смотря на какую должность претендует Соискатель.

Василий Тимощук

вид сбоку, видимо для него наиболее приемлем !

Златка Золотая

Так ноги удобнее расположить соискателю)

_G
_I G R O K_

Да ну)) невозможно сосредоточиться))

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверяет гибкость шейных позвонков.

_G
_I G R O K_

Нам бы лишьбы приколоться))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это контакт лучче, чем напротив

_G
_I G R O K_

Почему лучше?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ближе, неосновательная преграда, а только угол

Годана

Я всегда разворачивала стул.

_G
_I G R O K_

Чтобы разговаривать было удобнее ?

Годана

Чтобы смотреть в лицо

Ирина

чтоб не было агрессии... 😆

_G
_I G R O K_

У меня наоборот)))

Sebastian Pereira

Что бы примериться к ней

Андрей

А надо конечно напротив

_G
_I G R O K_

Напротив бывает легче общаться

Андрей

Ну конечно

Шепот

На профиль любуется)))

_G
_I G R O K_

😅🙃😂

Виктор Валерьевич Исаев

типа как партнера

Акиана

Рассматривает

_G
_I G R O K_

Работодатель(ца) сидит сбоку. Невозможно на разговоре сосредоточиться. А чего там брать то?

Акиана

Удачу например

_G
_I G R O K_

Да хер с ним

Акиана

Правда

_G
_I G R O K_

Да

Владимир Беккер

у нас не боком

_G
_I G R O K_

И как у вас?

Владимир Беккер

напротив

_G
_I G R O K_

Круто

Сергей В.

не скажу