Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
ЫВ ы В

Владимир Кириллов

Что это было?

Людмила Левандовская

по видимому да, хотя они вряд ли очень сведущи в вопросах веры. Их ввели в заблуждение "хорошие тети и дяди". Они даже наверное не поинтересовались верой, в которой их крестили родители, чем полностью прерывают связывающую нить со своими предками. Их можно только пожалеть, и пожелать все таки найти выход из лабиринта куда они попали

Владимир Кириллов

Правильно рассуждаете, поддерживаю!

Наталья Иванова

Ну везде наверное они есть...Им же никто запрета на интернет,посещение многолюдных мест и учреждений не устанавливает...Терпите--на то и виртуальное общение,чтобы можно было отсеивать нежелательных собеседников.Вам же не обязательно им отвечать--можете игнорировать(не знаю есть здесь подобие чёрного списка..)

Ljudmilla Tenno

И у меня тот же вопрос.Реклама своих или чужих убеждений и главное утверждение именно своей правоты. Это отталкивает. У человека изначально есть выбор и он его делает сам, индивидуально. А когда тебя заставляют, это вызывает сопротивление и это нормальная реакция нормального человека..

Людмила Красовская

Римские солдаты называли сектантами тех, кто был со Христом. Так и до сих пор. Если руководство твое и авторитет Иисус, то непременно будешь гоним и оскорблен. Все сектанты приняли муки за веру Иисуса Христа.Слово сектанты в последнее время изменило свое значение и сбило с толку народ.

Владимир Кириллов

Ой, мамочки... Вы латынь знаете?

Людмила Красовская

Ой, мамочки...без латыни нельзя, оказывается понять, где добро а где зло.

Ольга Бунеску

кто такие по-вашему сектанты? Мне попадались убежденные приверженцы какого-нибудь религиозного или духовного учения или течения.Попадались люди ищущие. Но все они достойны уважения,хотя бы по причине того, что в определенной области развиваются и имеют свои убеждения.

Владимир Кириллов

Если они имеют убеждения и отстаивают их, пусть и с пеной у рта, - я согласен: они достойны уважения. Когда же мне просто лезут без мыла в душу, а на аргументы отвечают цитатой (выдранной с кровью) из Библии...

Ольга Бунеску

Здесь согласна. Просто не реагируйте. Есть замечательная фраза: "позвольте себе быть самим собой, а другим другими))). А вот с пеной у рта - это явный перебор))) Невозможно навязать свое мнение, можно только указать путь, а пойти по этому пути или нет - выбор каждого. Насилие моральное тоже не приемлю.

Владимир Кириллов

Невозможно навязать своё мнение, особенно, если оно оппоненту чуждо... Но они пытаются. По этому признаку я их и определяю, и отправляю в /dev/null

Ольга Бунеску

Теперь поняла,что такое сектанты))) Да,мне такие тоже попадались. Просто у каждого свой путь, а они этого понять не могут, думают что их путь - единственно верный))) Но на самом деле к истине ведет множество дорог.

Елена Яшина

А Вы разве не сектант? А разве есть вообще не сектанты? Мы все чему-то или кому-то принадлежим. Кто-то принадлежит Богу, кто-то еще чему-то, идолизируя предмет поклонения. Сектор это часть целого. Чья Вы часть? Кто-то тусуется туда - обратно, но где его вотчина?

Владимир Кириллов

"идолизируя предмет поклонения. " Жгите исчо)))

Татьяна Иванова

происки запада...............у них даже певцы непонятно кто.Вот и попадают слабонервные под влияние этих сектантов.....................думают что правду нашли, а на деле попались как червяки на крючёк и соскачить непросто при воспалённых мозгах

Александр Конев

это они по-цыгански приходят. вначале один, рассказал другому, тот третьему - и пошло. все залезли. плюс ко всему. в спрашивалке проще всего адептов рекрутировать. никуда бегать не надо. на улице стоять, к прохожим приставать

Владимир Кириллов

Да, на улице могут и морду лица отрихтовать...

Иг
Игорь

Это зомби,которым сказали "Фас!"! Они не способны мыслить самостоятельно и этим донимают разумных людей! Лучше бы модераторы обратили своё внимание на это,чем на цензуру русских замечательных выражений! 😉 😄

Елена Фалеева

Что Вы считаете сектой? "С-а - так называется любая группа (религиозная или не религиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии"

Владимир Кириллов

Иеговисты подходят под это определение?

Талина

Да надоело по квартирам ходить, людям про "истину" впаривать, а тут сиди себе спокойненько, спрашивай, вроде как "простенько спросили", глядишь какая-нибудь лохушка, пардон, овечка к стаду и прибъётся

Ли
Лилия

А вы уверены , что это сектанты? Многие просто делиться с вами своими знаниями, разве в этом есть что то плохое? Мне кажется бороться надо с пошлятиной и непристойностью! Они действительно вредны!!!!

Ли
Лилия

Устраивает

Ли
Лилия

Я и им пользуюсь

Ли
Лилия

Вы так рьяно его защищаете, будто сами переводили!)))))))

Ли
Лилия

Извините, если моя шутка вас обидела, в любом случае спасибо за беседу!!!!!

Владимир Кириллов

Пожалуйста...

Ир
Ирина

Причем здесь сектанты? Если кто-то цитирует Библию,-это не значит,что он сектант...есть возможность узнать что-то новое...сами то мы ведь не читаем ее...все времени нет!!!

Владимир Кириллов

Если цитирует - на здоровье. А если пропагандирует? Причем с точки зрения "Сторожевой башни"?

Невушка Невушкина

Если учесть, что в Иерусалиме Христа назвали основателем секты, то практически все, кто считает себя христианином, попадают под Ваше доброе определение. А Вы сами? 😄

Владимир Кириллов

Получается, что да. Этого аргумента мне еще не присылали.

Невушка Невушкина

Просто не все "христиане" читали Библию и потому не знают об этом факте. 🙂

Владимир Кириллов

В Библии такого не встречал. В апокрифах - доводилось.

Сергей Викторович

Это же огромная БЕСПЛАТНАЯ лохань для промывания убого-незрелых мозгов! Халява плиз!!! Второй день здесь тусуюсь, а нецензурно послал уже пятерых! Забанят скоро... :'(

Сергей Викторович

Не придумает. Они все запрограммированы. Беда одна - процессор слабоват, на уровне хорошего калькулятора. Не позволяет разрабатывать не тривиальные решения! Легче найти "убитую" жизнью, не зрелую личность! Слишком ты цельный... читал твои комменты! На тебя нарываются (несчастные) только "случайно забредшие", "не целованные" сектанты. 😄

Владимир Кириллов

Спасибо! Стараюсь сражаться с ними тем же оружием)))

Сергей Викторович

Я просто стебаюсь, стараясь задавать заведомо неперевариваемые для них вопросы и просто наслаждаюсь их ступором! А как надоедает - описываю процесс свертывания листа в трубочку. Удачи тебе! Не сдавайся брат! Главное не психуй, они сразу цепляются за ярость аппонента. Для них это слабость! Значит появляется надежда таки промыть мозги! 😛

Владимир Кириллов

Я здесь еще ни разу не психанул, так что прорвемся!

Сергей Викторович

Зови на помощь если что! Своих не сдаем! 😄

Людмила Кирчанова

Да их много и в жизни, у нас в поселке толпами ходят и удивительно что в основном молодые люди с потухшими,безжизненными глазами,но с хорошо подвешенным языком

Владимир Кириллов

Да... Пропащие люди.

Людмила Кирчанова

Согласна,пробовала поговорить однажды с агитаторами,но они меня заболтали и мои аттеистические доводы не приняли как истину

Владимир Кириллов

Вы атеист, вам сложнее.

Табуретыч

Сам удивляюсь.. Скорее всего сатана большую часть боевых действий духовной войны против душ человеческих перенёс на интернет.. все ж по домам теперь сидят.. ))

Владимир Кириллов

Согласен!

Евгений Рыжков

сми всегда будут этим полны

Иван Гурулев

Оттуда же, откуда и везде - они просто есть, и с этим ничего не поделаешь. Даже Советская власть была бессильна, пытаясь искоренить их. Интересно, почему?

Владимир Кириллов

Тараканов тоже под корень извести не удалось)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У них задание! Чем больше они приведут в секту, тем больше заработают! Потому, что пришедший в секту, должен отдавать одну десятую часть своей прибыли!

Владимир Кириллов

Именно так!