Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы · страница 29
Нина Кирина

Я НЕ ВИЖУ СЕКТАНТОВ...

Владимир Кириллов

Если Вы не видите их, это не значит, что они не видят Вас. Почти Ницше)))

Ес
Есаул

Как Вы их различаете?

Ес
Есаул

Они что, говорят"Здравствуйте, я сектант"?)))

Наталья Иванова

А как Вы их отличает?

Владимир Кириллов

Сам не понимаю. Вот представил себе: кто-то повелел мне идти на улицу и проповедовать летающего макаронного монстра... Да я его в такие, простите, дали пошлю, что он до второго пришествия домой не вернётся!

Наталья Иванова

Остаётся толь думать ,что им доказали существование этого макаронного монстра.иначе полная бессмыслица.хотя где то слышала высказывание что самая грандиозная афера человечества это вера в бога.

Владимир Кириллов

Лично я считаю, что природа не терпит пустоты. Поэтому вакуум в мозгах может любой, что вовремя подсуетится.

Наталья Иванова

Не как говорится бог им судья,их дело проповедовать- наше уворачиваться равновесие соблюдено..

Владимир Кириллов

Ну, я и уворачиваюсь, как могу)))

Юленька

это интернет, детка))

Алексей Че

Секта помогает сделать убор в пользу секты и не даёт думать о глупостях)))))всех в секту)))

Юленька

не надо меня в секту, я хорошая

Алексей Че

ну это в секте решат кто хороший а кто нет))))))))))

Юленька

я уже решила - я хорошая))

Алексей Че

Как решила так и есть ты именно такая какой хочешь быть))))а за секты я прикалываюсь.......главная секта в голове))))))

Юлёк Юлёк

это из каких же сект?

Юлёк Юлёк

Где? держаться от них подальше.. а как вы их определяете?

Владимир Кириллов

Перефразируя Христа, скажу: по вопросам узнаете их)))

Владимир Кириллов

Они к перефразированию не способны, у них паровозно-рельсовое мышление)))

Владимир Кириллов

А они, кстати, зачастую даже не понимают, что я над ними откровенно издеваюсь.

Хадиджа Исаги-Фарахмянд

вы имеете ввиду себя

Владимир Кириллов

Не могу понять: откуда они систематически выползают?

Хадиджа Исаги-Фарахмянд

вы считаите ,что если человек чтит Господа ,то он сектант у вас извращенное понятие

Владимир Кириллов

Если человек чтит Господа - то он не сектант. Неважно, Аллаха или Христа. А вот если он навязчиво лезет с проповедями, даже если ему откровенно сказали, что не надо, то он - сектант.

Хадиджа Исаги-Фарахмянд

обычно такого человека можно послушать и сделать свой вывод

Надежда Киселева

где вы их тут видели?

Надежда Киселева

я тут уже давно, пока не сталкивалась

Владимир Кириллов

Всякое когда-либо случается в первый раз)))

Лариса Новожилова

а что такое-флеш-моб?

Владимир Кириллов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1

Acid Rain

И сюда пролезли гады

Хайртайв

они повсю-у-ду))

Маруся Климова

а мне не попадались..

Владимир Кириллов

Повезло. Впрочем, и от меня уже отлезли.

Владимир Луговой

а ты кого имел ввиду?

Галина Бурмистрова

а вы у них и спросите

Владимир Кириллов

Спросишь - нарвёшься на кучу кровавых цитат из Библии)))

Екатерина *******

выходи из этой темы!

Владимир Кириллов

Не думаю... Скорее, какой-то другой способ.

Екатерина *******

Всё рано чем то там употребляют!Почему так головами вертят и ни у кого нет головокружения всем в кайф!

Владимир Кириллов

Ну, раз им нравится, то пусть их... Только бы ко мне в душу не лезли со своими глупостями!

Екатерина *******

Вы симпатичный,поэтому замечают.Что тут плохого?

Владимир Кириллов

Да какой я симпатичный... Или это был комплимент?

Любовь Давыдова

А что такое сектант?

Владимир Кириллов

Это человек, звонящий ранним утром в домофон, спрашивая: "А вы знаете, что Бог вас любит?" Особенно доставляет, если утро выходного дня.

Любовь Давыдова

А почему Вы решили, что это сектанты?

Владимир Кириллов

Интернет Вам в руки. Погуглите по слову "с е к т а".

Людмила Синица

Я их легко отсеиваю.

Владимир Кириллов

Я тоже. Точнее, они сами меня в черные списки заносят. Но сначала было трудно!

Людмила Синица

Да они пытаются чего-то доказать.

Ирина Каргина

И вас тоже донимают?

Владимир Кириллов

Я знаю, как с ними бороться.

Владимир Кириллов

Просто не отвечать. Можно объявить себя последователем культа Летающего Макаронного Монстра. Можно выучить Библию, но это самый сложный вариант.

Natali Gold

Покажите мне одного

Владимир Кириллов

Если вы будете всматриваться в сектантов, сектанты будут всматриваться в вас. Вам точно надо?

Светлана Салдина

Да их везде хватает.

Эдита Беккер

Как откуда ? Откуда и вы .

Эльвира Газизова

А как их распознать?

Владимир Кириллов

Ответьте им, а потом на вас обрушится лавина неправильно понятых цитат из Библии.

Счастье Есть

причем тут флэш-моб?

Владимир Кириллов

Ну, как... Резко набежали, поспрашивали, а потом их и не слышно, и не видно...