Галина Галчонок

Безумная рашка с остервенением "асвабаждает " Краматорск Донецкой области, как впрочем так же , несла "руський мир" в 2014 впихивая помёт пропаганды в бошки кацапетов о " 8 лет дамбили бомбас " кацапеты а чей Краматорск ?

Ответы
Александр Захаров

Вся Украина это часть России, то что ее расчленили большевики, это незаконно, они были как бандеровцы диверсантами запада. А штампы пропагандистов повесь на стенку. Мы освобождаем свою Родину, запиши!

Михаил Цветаев

Хлопчик!..У тебя более 1000 вопросов!..Много хоть грошей платят,или ты по идейным соображениям тут воздух портишь?..😉🤔

Victor. By

ты напиши как 777 по Донбасу, Горловке херячит, по детским садам, больницам...там же ваши люди, украинцы

С. Н. Н. (Z)

Краматорск это Донбасс))..Галь, а вот ты всё кацапня, кацапня...а ты хоть в кусе, кто такие кацапы?))

С. Н. Н. (Z)

😂 классно ты Галка уходишь от ответов))))..я же сказала, что Краматорск это Донбасс..ну пусть Донецкая республика, которая уже вошла в состав РФ)))..так что там с твоими призывами к кацапне?..кто они такие?))))..пипец...состоишь на службе такого значимого ведомства, а всех нюансов не знаешь...лишь бы ляпнуть, что подсунули тебе твои работодатели))))

Галина Галчонок

ты стала глупой , скушно с тобой ...покидаю тебя ..

С. Н. Н. (Z)

😂 почувствовала себя со мной тупой, потому и обиделась?)))..кацапы это староверы...старообрядцы - ветвь православия..кстати, на Аляске есть до сих пор большое поселение русских старообрядцев...если интересно, то можешь в поисковике завести..староверы Аляска...ознакомься)))..так что ты зря в каждом своём нелепом вопросе обращаешься к кацапам..кацапня...не зная даже, что эти кацапы вообще не пользуются инетом))))

Галина Галчонок

ты дура

С. Н. Н. (Z)

😂 почему?...потому что я знаю больше тебя?))))

Юра Пашков

Чокнутая. Обратись к истории, с чего началось. Заибала фейками.

Владимир Герасимов

"Искандер" - это граната такая? Почему стёкла не повылетали?

Сергей Л.

Если враги России в бешенстве, то значит все хорошо у нас!

Сергей Л.

Эт точно!

Галина Галчонок

само собой 😂 поэтому кацапского перегноя в земле украины..... эххх опарышам праздник

Владимир Ляпин

Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.

Сергей Л.

Судя по сообщениям, гонят нациков по всему фронту!

Владимир Ляпин

Так, пора смотреть Кисель-новости и слушать вечернего Соловья.

Алена Вишневская

Ох нихрена поток сознания )) Надьку подменяешь что ли ))

Геннадий Попов

Это тебе вдолбили всякую хренотень, причём - насмерть

Вячеслав Бохан

В жопу всех-чей Краматорск знают жители Краматорска.

Ильназ Ахтямов

Да Рашка , потому что слово РА это солнца свет!

Ильназ Ахтямов

8 лет бомбили донбасс , укронацики,

Ильназ Ахтямов

укро уроды!

Ильназ Ахтямов

безумная ты.

Василий Стеклов

Это у Вас суржик? На русский можете перевести?

Просто Александр

Как укрофашисты истерят, аж радость на душе.

Ильназ Ахтямов

Да Рашка, потому что вы все нам завидуете!

Alla Lala

такие вещи россиянам нельзя показывать..

Галина Галчонок

им ничего кроме пуйла нельзя показывать ,,,

Alla Lala

ВОТ ИМЕННО.. Они аж пищат от восторга, когда убитых украинских детей показывают или уничтоженные города. Не нужно радовать тварей!

Валерий Герасимов

Спроси лучше у поляков - чей Львов???

Аман Карамсаков

Вы же живёте на Украине?

Галина Галчонок

да, я живу в Украине . а не на мокшанских болотах ,а ты свой род ,национальность помнишь?

Аман Карамсаков

Вероятно у Вас нет знакомых, близких и родных на территории ДНР и ЛНР. Или я просто не знал, как Вы защищали свой народ с 2014 года...

Галина Галчонок

есть, и они ненавидят русню которая влезла в Украину и убивала народ Донецка и Луганска а ты идиот жри помет пропаганды продажный лизоблюд кацапни

Аман Карамсаков

Вероятно все те, кто с того момента недавал прийти к ним домой изврату Европы, ...

Мимопроходил

Тебя ещё не зачистили?!

Хороший Парень

О! Галюнчик, привет!

Галина Галчонок

я не сдаюсь в плен...

Хороший Парень

Ну, в этом не сомневаюсь! Захватить бы как-нибудь.... )

Хороший Парень

Россия может начать войну. Меня это тревожит... Я бы хотел спасти такую красоту....

Галина Галчонок

смешно...

Алексей Прибылов

😅😅😅сказочница..