Дядюшка Зигфрид

Ну шо,господа сидельцы,кто счастьем поделиться? Или опять скромно промолчим,опустив глаза?

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Счастья в доме, покой, любовь близких — вот настоящее богатство, которое нужно желать.❤️

Уральская Рябинушка

ой, для такого хорошего человека ничего не жалко. Поделюсь я с вами счастьем на ладони

Уральская Рябинушка

Всё, молчу-молчу

Уральская Рябинушка

Это я с тобой только молчу, а в другом месте не заставишь

Дядюшка Зигфрид

...и не веришь...молчишь и не веришь

Уральская Рябинушка

Я??? Молчу???? Счаска-разбежалась, лови

Елена

Да, я согласна поделиться!) Говорят, чем больше делится им...тем оно больше прибывает!)

Дядюшка Зигфрид

Ба...здравствуй, мать...чё пропала?

Елена

Привет!) Да так...работа-дом-работа... отвлеклась от спрашивали слегка)

Елена

Все мы такие деловые.. в делах)))

Инесса Tais

Делюсь! Пять котят 3-х дневных! Разве не счастье?!😸РАЗБИРАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!

Дядюшка Зигфрид

Мы не умеем их готовить...

Снегурочка

Не хило с вами кто-то из 283-х поделился) даже не смотрю, потому что есть закон Паретто)

Дядюшка Зигфрид

Да какая ты "старушка"... Тебя ещё любить и любить

Снегурочка

Вот за такой подход благодарю! Вам +...

Дядюшка Зигфрид

Вот...а ещё думала,что не мил я тебе

Снегурочка

Что-то ещё делать умеете, не разучились. Почему бы не похвалить? Заслужили.

Дядюшка Зигфрид

Матерь божья... Не иначе как полюбили меня? Вот это даааааа...

Лена Глотова

Да как поделиться-то, для этого Душа должна быть открыта))) а не шапочкой прикрыта...

Лена Глотова

Откуда же Вы родом...что у вас бранные слова- фольклор?

Лена Глотова

В Южном Шао Лине не употребляют такие слова...

Дядюшка Зигфрид

Есче как...я прожил там целую вечность

Лена Глотова

А теперь вырвался на свободу?)))

Дядюшка Зигфрид

Ихних монахов перековал в марксизм

Анастасия Черенкова

Что для одного счастье, для другого нет. Так что счастьем в работе могу поделиться.

Анастасия Черенкова

Вот видите, не всякое счастье Вам подходит.

Людмила Барминова

можно и поделиться, сегодня первый снег, на дорогах гололедица, препротивненько

Людмила

я живая,живу,дышу,вижу,слышу,со мной мои родные и близкие,я счастлива!ДЕЛЮСЬ!!!!!!!!

Александра Роул

Счастьем делится нельзя, а вот от души большое, огромное счастья вам желаю!))))

Дядюшка Зигфрид

Хоть ночь и темна,но счастье лучше перепрятать

Александра Роул

Далеко не прячте) дядя Зигфрид, а то вдруг забудете))))).

Ир
Ирина

Самой счастья мало, сам зарабатывай. Поваился на чужое зариться. 👌 😀

Дядюшка Зигфрид

Самым ценным...грамотой ВЦСПС

Ир
Ирина

Даже мимо пролетать не буду. Таким рерететом не интерисуюсь, это к коллекционерам. ОЦЕНЯТ!

Дядюшка Зигфрид

Ну и зря...а счастье так было рядом

Ир
Ирина

Ха, а мое то со мной и осталось, а за Вашим я не охочь. Кто знает чего следом прилететь может?

Ир
Ирина

Удачи и всех благ! Спасибо за разговор. Весело было☺️

Владимир Ефимов

Дядя, не подкатывайся под чужое. Счастье можно ковать только своими руками.

Дядюшка Зигфрид

Так нет рук то...одна жопа

Владимир Ефимов

Вот посмотри и пойми, что можно быть Человеком и без рук и без ног - это Ник Вуйчич: https://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D1%80%D1%83%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B8%D1%87&path=wizard&noreask=1&filmId=13395441652148918411&reqid=1509269238425829-814693538946545755430766-man1-4489-V. А ты про свою жопу....

Дядюшка Зигфрид

На свою посмотри Ирод...человек без юмора-это диагноз

Владимир Ефимов

А существо с таким "юмором" вообще не развивается в человека.

Дядюшка Зигфрид

Кто те сказал,шо я человек? Черфь азм есть ....все мы божьи твари

Владимир Ефимов

Пардон, с червями я только на рыбалке общаюсь....

Аничка

Счастьем не делятся,его взаимно разделяют.А скромно помолчи мы о другом

Ва
Валентина

))))вот поделилась бы..честное слово..но надо ли Вам женское счастье?)))))))

Ва
Валентина

))) та нее..кому надо тот и вывозит))))

Любовь Ивашина

счастье у каждого свое. его надо заслужить и завоевать, а не клянчить .

Любовь Ивашина

а мы тут для этого и собрались, порассуждать.

Любовь Ивашина

дерзайте. какие ваши годы.

Любовь Ивашина

вам интересно дружить с бабушкой? хотя я не знаю. сколько вам лет?

Дядюшка Зигфрид

Мне уже за триста,дитя моё

Александра Зеленская

ну такому парню только губозакатывающую машинку можно предложить )))))

Дядюшка Зигфрид

Злая тётка... Сжечь ведьму!!!

Александра Зеленская

вот и за счастьем уже побежал)))

Дядюшка Зигфрид

Тебя не спрашивают...счастье и всё!

Сергей Петров

Откуда взять счастье??? Счастье у богатых а у бедных что хорошего????

Дядюшка Зигфрид

Не гуньди,сынок...и на нашей улицы обранят пузырь с водкой

Сергей Петров

По твоей морде видно что вся водку уже выпил.

Елена Лихацкая

делюсь бери не жалко во в полные руки растовляй.лови😃 ☺️ 🍎

Анна

Мы целую неделю счастливо праздновали не жалко и поделиться ☺️

Анна

💘 💞 ❤️

Эмма Коноплицкая

Промолчим....ибо как говорят мудрые: никому не хвастайся...уведут