Дядюшка Зигфрид

Ну шо,господа сидельцы,кто счастьем поделиться? Или опять скромно промолчим,опустив глаза?

Ответы · страница 9
Василий Гусев

В чём твоё счастье ?

Дядюшка Зигфрид

А не надо отвечать вопросом на вопрос...и не рассуждать!

Василий Гусев

А не надо глупые вопросы задавать. Ё ))) !!! 😨

Дядюшка Зигфрид

Глуп не тот,кто задаёт глупые вопросы,а тот кто пытается или отвечать на них, или интерпретировать их

Баба Йога

🚀 👏 🙏 делюсь

Раиса Роева

счастьем не делюсь!

Дядюшка Зигфрид

А быть жадной-хорошо? Эх,мать...и в кого ты такая

Надежда Сапелина

да бери , не жалко...

Надежда Сапелина

зачем ходить на исповедь и лгать , без смысла.

Дядюшка Зигфрид

Точно... Один поп рассказывал

Надежда Сапелина

он не имеет права, тайна исповеди. Видно этот поп сам лжет

Юлия Аршалян

Кому это ты пишешь?

Юлия Аршалян

Работаешь на несколько фронтов

Olga Ilienko

Я могу поделиться.

Дядюшка Зигфрид

Мать,а шо Севастополь это Украина?

Дядюшка Зигфрид

А чё тогда на своей страничке пишешь,что Украина?

Olga Ilienko

Я ничего не пишу, это в сашивалке у кого-то мозги набекрень.

Дядюшка Зигфрид

Нда...зайди на свою страничку и глянь

Дядюшка Зигфрид

Пугаешь меня...это ж город русской славы!!!

Дядюшка Зигфрид

Тут,мать,бандеровцев много...

Наталия Середа

А что это счастье?

Дядюшка Зигфрид

Я тоже смотрю ваши СМИ...это ужас какой-то... Одна ложь голимая...не смотри...ваши до того заврались,что противоречат сами себе...и вы этому верите?

Наталия Середа

Что у вас что у нас одна брехня в наше время верить нельзя не кому.

Дядюшка Зигфрид

Вы же верите...наших хоть проверить можно...свидомым что ссы в глаза,всё божья роса

Наталия Середа

Я не люблю эту политику Проверить нельзя ни ваших ни наших врут все

Дядюшка Зигфрид

Нда...проверить то легко...просто вы не хотите это делать...всего две цифры и все станет ясно:, это наши пенсии и зарплаты и ваша комуналка...

Ника*

С праздником! 😄

Дядюшка Зигфрид

О,какие люди...целую ручки

Дядюшка Зигфрид

Мадам,я убегаю только мир спасать

Ника*

Уууфффф. . Теперь я спокойна))

Дядюшка Зигфрид

Мадам,когда я лежу,это значит что в мире все спокойно

Igor Fedaev

не опять а снова)

Igor Fedaev

обхсс )))))))))

Инна Полищук

а вдруг сглазите

Инна Полищук

все отлично, болячек куча стараюсь меньше внимание обращать) позитив и искать и будете счастливы

Дайлова Надежда Гомель

😔 😔 😔

Нонна Панасюк

Нечем делиться (

Дядюшка Зигфрид

Врёшь... А кубышка зарытая в огороде?

Романа

аватарка - блеск

Та Еще

молчим и киваем

Та Еще

а чё не так?

Та Еще

недостаток

Та Еще

плохо. и чё насобирал?

Та Еще

вот ведь жмоты

Сара Фан

каши меньше ешь

Сара Фан

кого ты можешь расстрелять?

Дядюшка Зигфрид

С малолетками ни ни...иди с богом

Ирина Королева

Опустив... руки.

Ирина Королева

Но это пройдет... И снова смена времен года подстегнет людей, и они соберут урожай вовремя, а потом зимой будут отмечать Рождество Христово... Так Жизнь устроена.

Ирина Королева

А где такое - БУРУНДИ? Там ходят в круглых "би гуди"?

Ирина Королева

Так где такое чудо? И есть ли там верблюды? ..

Дядюшка Зигфрид

Там,мать,все есть...и верблюды,и санитары,и пилюльки

Ирина Королева

Где же ЭТО ЧУДО СВЕТА (или тьмы) ?.. География способна осветить его?-

Ирина Королева

Это видно и по профилю - ЖУТЬ!

Ирина Королева

ДА УЖ... РАДА, КОНЕЧНО, БОЛЬШЕ ДРУГОЙ РАДОСТИ И НЕТ...

Елена Корсикова

А вы возьмете?

Дмитрий Каракозиди

И заткнув уши.

Дмитрий Каракозиди

Прокисшим кефиром.

Мышка@@@@@ Минск

да забирай))))

Мышка@@@@@ Минск

я себе еще закажу)))🙃

Мышка@@@@@ Минск

да забирай............раз тебе не хватает...

Ве
Вера

не дам ....моё

Ве
Вера

ты не настоящий Зигфрид .... ты биатлонист .....выстрел в спину всегда неожиданен ...

Дядюшка Зигфрид

Неа...я не биатлонист...ни когда не понимал:как это можно,иметь за спиной ружьё и придти вторым

Ве
Вера

ну-ну .... Ты не только не Зигфред , ты даже не дядюшка , дядюшка всегда добрый и отзывчивый .... а ты переросток мальчиш-плохиш .... но я же чувствую .... ту не такой каким хочешь показаться .... нэт не для того что бы делать себе образ того кем хотел бы быть в реальности ... нэт единственное место где можно быть собой .... Как бы мы не хорохорились и не пытались убедить себя , что мы владеем ситуацией .... обстоятельства всегда ИМЕЮТ нас ... Иногда мы не справляемся ни с ситуацией , ни с эмоциями ...Нам до соплей хочется понимания и просто дружеского участия .... но дружбы нет .... это миф ... мы хотим быть понятыми и боимся что нас поймут ..... тогда мы будем безоружные .... нас так долго пинали , что любое внимание к себе и любое проявление заботы воспринимаем с осторожностью и опаской .... мы боимся реальности .... но общения нам не хватает .... мы поколение тех кто не будет сидеть на лавочке у подьезда , а иногда до воя на луну хочется высмаркаться в чью то рубашку , хочется иметь того кто просто скажет .... реви .... и скорчит рожу .... у нас у всех есть такой человек , с кем молчится хорошо и кто видит тоже , что и ты когда смотришь в одну сторону или на какой-то поступок ... кто понимает с одного взгляда и не требует обьяснений и не учит жить ... но их никогда нет рядом .... но они есть .... Мы придумали прятаться в нэте от себя .....потому что устали спорить и ссорится с тем кто сидит в нас

Ве
Вера

так меня ещё никто не обзывал

Дядюшка Зигфрид

Чо...я первый? Прэлэсно, прэлэсно