В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Ответы
Ольга Иванова

16 янв

18:53
Все будет хорошо! Я узнавал!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стоялИ уходить, признаюсь, не хотелось. Кто написал и для кого - не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд – немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! "Все будет хорошо? Конечно, будет! "И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям, Пусть даже просто на асфальте мелом....

Людмила Антонова

Отбросив всё: проблемы и заданья,Хотим одно: скорее выйти в сеть!В другом пространстве нереальных судеб,Как будто в измерении ином,Завис вопрос: «Что с нами дальше будет?»Ответ один: «Подумаем потом».А думать страшно! Всё вдруг может рухнуть!От мыслей этих нас бросает в жар!Но, чувства наши не должны потухнуть,И расколоться, как хрустальный шар.

В*
Вадёк *********

Течет вдоль дороги шумной Прозрачных маков река. Стою я пред ними в раздумьях, Не смея сорвать цветка. Ты, чье повторяя имя, В безвестном пути своем, Прими их, вот так - живыми, С ветром и теплым дождем!

Людмила Антонова

Стало сердцу в моей груди.Тебе, если нужно оно, возьми.Я подарю тебе алые маки:Сердце и губы свои - алые маки любви.

Бас Тинда

Красиво как изложено и пылко... за фразами смятение души...друг в друге растворившись моментально... обратно ты вернутся не спеши..в экран войди к заманчивому свету...произнеси банальное...Привет...и в виртуальном мире..как в газете...немедленно прочтешь тебе ответ...

Бас Тинда

о боже мой..я смущена..такие пылкие признанья....слова любви и обещанья...и миг свидания шальной.... я говорю..так не бывает...что кровь дурманно закипает лишь от общения со мной...прошу вас..сударь..ваши речи.фантазии неисправимы..не рано ль звать меня любимой ?.... ведь вы не знаете меня....

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Бас Тинда

увидеть мне бы тоже хотелось...для этого есть фото...но к великому сожалению у вас его нет...и возраст у вас стоит совсем детский..что совсем не соответствует тем пылким речам..которые вы ведете....поэтому...основываясь на опыте общения в интернете...могу предположить.что вам есть что скрывать..не от меня..нет..а возможно от ревнивой супруги...с которой вам уже не хочется болтать ногами на облаке... любо счастье требует правдивости и открытости

В*
Вадёк *********

Все мы циничные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Бас Тинда

солнышко..это хорошо...маленькое..с глазками..прекрасно))) ковырять не буду)) а подонками не рождаются...ими становятся...или циниками..потому что жизнь заставляет и окружение...

Одинокая Сволочь

В словах обычного привета
Сквозь мониторное стекло,
Чрез паутину интернета
Я чувствую твоё тепло.

Слепая мышь, клавиатура,
Но каждый знак боготворя…
Как медь для злата – лигатура,
Так я, возможно, для тебя…

В*
Вадёк *********

Ты чё друг???? Температура замучила??

Одинокая Сволочь

это же не тебя. а просто, как вариант...

Аврил

блин не от тебя это хочется услышать..ох не от тебя

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Наташенька

Я пережила это...правда - здорово!!!))

В*
Вадёк *********

И каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

Наташенька

Фантастика!)))

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Дайлова Надежда Гомель

Эх! Хорошо сидите то как ! 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.Здорово.Актуально.

Rima Kravcenko

настроение улучшилось уж?

Ма*Дамочка

😢 и красиво...и правда...

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Расена

только третий лишний)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень здорово)))

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вау....как красиво))))) респект)

♛К
♛Оксана Колесникова

эвоно как

В*
Вадёк *********

Что нас связало? Струны света... Звучит, врастая в синеву, моя душа...Жизнь безответна... Но ты со мной, и я живу... Со мною в жизни ты и в смерти - мой ангел, проводник и друг... Не канешь в беспощадной лете, и смертный отведешь испуг... Затеплишь, как предтеча искрой, в душе погасшую свечу... Вы с ней давно на 'ты'...Так близко... Вы говорите. Я молчу.

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

только виноградинкой

Илона Ермакова

педофил?

Илона Ермакова

милота

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Илона Ермакова

мне лень читать, что у тебя там сжимается?

В*
Вадёк *********

Не зли меня,а то у меня уже трупы прятать некуда...

Илона Ермакова

муахахахах, чувак, я серьезно, перестань себя палить

Марина *

Классно!

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Марина *

Конечно вспоминает))

Ника*

Клёво!!!!

Nikolai Garskov

Да не знаю, мне все равно. Как вижу, что человек не имеет своего ничего, так интерес к нему сразу теряю.

Ника*

да и ладно... пошли)

Nikolai Garskov

Не пошлю, только плечами пожму...

Ника*

😄

Nikolai Garskov

))))

Татьяна Сапова

оценила

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...