Кириллова Ангелина

я сдаю в этом году ЕГЭ , у меня остался последний экзамен -химия. Какими словами вы можете меня подбодрить???

Ответы
Han Yong Sub

ЕГЭ конечно дерьмо полное, но я надеюсь, что ты упорно готовилась и для тебя это не составит труда! Желаю чтобы задания попались легкие и проверили все честно. 100 баллов набери!!

Кириллова Ангелина

спасибо за поддержку

Han Yong Sub

удачи!

Dmitrii Davidoff

ну давай, докажи что у женщин есть мозги, рабочие, а ту что то весь мир нас мужиков в этом сомневается. ну давай человек без мать твою логике.. заставь нас сказать ебать,.

Олег Блинов

Сдай эту несчастную химию! Там,конечно, будут подлянки, но ты сдашь. В конце концов,я-то сдал в прошлом году, значит и ты сдашь

Олег Блинов

В мед вродебы ещё биология нужна. По крайней мере год назад так было

Кириллова Ангелина

биологию уже сдала)))

Олег Блинов

Ух ты,так мы с тобой одной крови! Я тоже сдавал биологию. Сколько набрала баллов?

Кириллова Ангелина

еще не знаю, только я еще и общество сдавала тоже результата нет)

Олег Блинов

Ну,общество это уже не ко мне))и как тебе биология? Были подлянки в тесте (неправильное написание терминов. Пример:"Сестринские хромосомы")

Гульжайнат Кажибаева

Главный пройден этап и это наверстаешь Главное тверже шаг будь уверенной и вперед дерзай

Кириллова Ангелина

спасибо за напутстве

Мирумир

моя дочь сдала ГИА на 5, садись спокойно и пиши, не обращай внимания ни на что вокруг.

Валентина Узунова

Не боги горшки обжигают! Химия - замечательная наука, в ней все логично. Не боись!

u_
ufo _

Не ешьте дихлордифенилтрихлорметилметан до экзамена... и после тожа 😁

Дмитрий Тарасов

перед экзаменом сто грамм С2H5OH - и зуб тебе даю ,что ты экзамен сдашь

Анастасия Быкова

хорошо сдавай экзамен, будет просто трали-вали!!)) успехов и удачи))

Валентин Паладий

всё будет хорошо - ведь ты же умница верь в себя и не сомневайся

Евгений Шнякин

серная кислота тебе в помощь! Бензольное кольцо в подсказку

ка
каип ажимов

Нет ничего не возможного, можешь пройти можешь не пройти)))))

Борис

Лапушка, все обязательно получится, вот посмотришь!

Сария Туктарова

Напишите ответ...НИ ПУХА ТЕБЕ И НИ ПЕРА !! УДАЧИ !!

Арменак С.

Нахимичь так , чтобы учителя восхищались тобой

Андрей Всехмудрейский

В жизни тебе этот предмет вряд ли пригодится

Кириллова Ангелина

я в мед собираюсь, так что при поступлении и учебе даже очень понадобится

Андрей Всехмудрейский

Тогда учи

Ник Просто Ник

И да прибудет с тобой сила юный падаван..

Dani Тарнопольский

ни радости вечной ни печали бесконечной

Ник Ци

Красный фосфор и спички Вам в руки))))

Rakhima Shigapova

Я уже сдала, живу и радуюсь свободе)

Кириллова Ангелина

сколько баллов?

Rakhima Shigapova

Я не химию) общество 70) еще историю осталось узнать)

Кириллова Ангелина

у меня по обществу 65

Rakhima Shigapova

Это хорошо)