твой любимый бутерброд?

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Ирина Романович

На костре жаришь на веточке сало ,берешь черный хлеб, сверху капаешь растопленное сало, нарезаешь его же тоненькими кусочками-и тоже на хлеб, картошку печеную из костра вынимаешь, режешь пополам и тоже капаешь раскаленным салом на нее! Не надо даже огурчика рядом!

Кевин Живёт В России

спасибо за ответ

Ирина Романович

Приятного аппетита! Всегда! 😊

Мирумир

кусочек хлеба черного, обжареный с одной стороны, на нежареную сторону кладешь смесь тертого сыра с майонезом и чесночком, а сверху кусочек селедочки, кусочек яичка, и кусочек огурчика или помидорки.

Татьяна Растегаева

тоненький кусочек серого хлебушка+ долька свежего огурца (посолить)+ долька помидора (посолить) и + сверху тонехонький кусочек хорошей полукопченной колбаски...ммммм, объедение....

Людмила Евтушенко

Поджаренный белый батон, натереть чесноком, намазать майонезом, положить несколько шпротин, на них помидорку кольцами и украсить петрушкой . - пальчики оближешь.

Eлена Терёхина

Лаваш тонкий, в него огурец, лук красный помидорка, перец болгарский и приправки с травкой, бальзамик и вот эту шаурму я называю любимым бутером)))

Марина

😉 🙂 👍 ☕ ☕Угощаемся!) Любимого Много Не Бывает.... мне нравится!!! 👍Белый Тонкий хлеб,с Толстым кусочком слабосоленой семги 👍

👍

Марина

🙂 Тонкий кусочек Черного Хлеба и Жирный Слой( сыр +майонез+чесночек)Зелень укропчик или половинка Оливка или Петрушка,такая Кучерявая) 😉 А Ваш Любимый? 👍

просто,с икрой

Марина

👍 😄 :)Просто Ложками!)

не,ложками не то

Марина

👍ГурМан!!! 👍

😉

Татьяна ***

Экмек-балык. Это горячая булка, в которую положили жаренную рыбу на гриле с добавлением зелени и огурцов + сойс по-желанию. (турецкая кухня)

Надежда Из Сибири.

Зерновой хлеб, намазанный маслом, затем колбаску , затем сыр и солененький огурчик. Все пластиками, а то еще чего-нибудь подумаете.

По
Полина

я люблю горячие, у меня их три: первый-бутерброд "пицца", второй бутерброд-с рыбой, третий с баклажанами и помидором...

Kamil Aydamirov

Разрешаю горбушку. Внутрь вареные бараньи ребрышки, уже без косточек. Чуть посплю и обильно черного перца. Обожаю

Ольга Рыжая

зерновой хлеб, творожный или другой мягкий сыр, лист салата, слабосоленая рыба. По вкусу огурец, помидор и специи

Ник 137

Значицца так.....Берёшь котлетку, мажешь её творожным сыром, и кладёшь кружочек помидорки и листик салата.

Волга

тоненький кусочек сала с прослоечками с горчичкой или жгучкой на тоненьком кусочке ржаного хлебушка

Кевин Живёт В России

какая вы смоковница))

Волга

не буду спорить 😋

Наталья Малицкая

Горячий, с соусом, сыром и маринованным огурчиком. А вообще, после работы любой бутерброд любимый

Ольга Кин

тонкий кусочек батона, слив. масло, лист салата, тонкий кусочек отварной курицы! Харч Богов!

Katerina Burkunova

Конечно же с маслом и икрой,либо майонез целая головка чеснока сыр ,яйцо,на хлеб и классно

Кевин Живёт В России

приятного всегда аппетита

Светлана Спицина

Шпротный паштет на кусочке черного хлеба ,майонез соленого или свежего огурчика ломтик.

Надежда

Шпроты можно есть 2 ну 3 раза в год.возьми себе на заметку Светлана.

♥А
♥ А.Ф ♥

хлеб, колбаса, помидоры, огурцы, лучок, майонез , кетчуп, и опять хлеб) и запить все колой)

Алек Сандр

блиин, аж мне захотелось!

♥А
♥ А.Ф ♥

=)))

Борис Бабкин

Чёрный хлеб, на него свеже просолённое сало, на него молодые листочки кориандра (кинзы).