Ас
Астролог

Почему девушки расширяют свой кругозор ????

Ответы
Тамара Крайторова

По той же самой причине, что и любознательные юноши... Хотят знать, что же там за горизонтом...

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра ......

Aлександра Сергеева

чтобы как в сказке - лучше и видеть и слышать