ᅠᅠ

Оказывается, великий Станиславский после того, как побывал на спектакле такого известного театра, как Кабуки сочинил такой незамысловатый стишок "Артисты Кабуки такие суки". Как вы думаете, чем вызвана такая агрессия со стороны создателя такой знаменитой актёрской системы? Говорю сразу, ответа не знаю

Ответы
Викентий Ви

Кабуки это же японский театр и там все женские роли играют мужчины, наверное что то в этом заключено?

ᅠᅠ

Я не знаю. У меня тогда электричество отключили, а когда включили, я этот сайт не смог найти

Елена Данилова

Такого не было. Сарафан эфм.

ᅠᅠ

😂 А я разве связывал вас(хотя наверное надо было) и заставлял отвечать на мой вопрос? )

Елена Данилова

Нет. Я, высказываю свое мнение. Тренируйся на ком то другом и не разводи сплетни про Константина Сергеевича.

ᅠᅠ

Хорошо. "Я вас услышал" )

Елена Данилова

Надеюсь

ᅠᅠ

Не верю