Та
Танита

Почему над Антарктикой запрещены полеты вертолетов?

Ответы
Элзар

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых
короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Элзар

😮

Victor. By

Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются
посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Та
Танита

👍да

Victor. By

птичку...жалко

Felix Okminyan

Давления, из за холода разряжено ! Чтобы удержать вертолёт на высоте необходимо приложить максимум тяги ! Порой и этого недостаточно

Слесарчук Нина

пингвиныНад антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Felix Okminyan

Да ! Я слышал об этом ! Но мне казалось это шутка ! Но и моя версия тоже верна !

Слесарчук Нина

уверена в этом.

Felix Okminyan

Ну тогда, спасибо за информацию !

Михаил Корсун

Я не знаю! Но могу предположить, что из=за низких температур и большой высоты над уровнем моря. Дефицит кислорода...

Слесарчук Нина

пингвиныНад антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Михаил Корсун

Забавно!!! сомнительно , что из -за этого откажутся от применения вертолётной техники, при необходимости...пингвинов надо нучить смотреть вверх лёжа! 😄

Слесарчук Нина

я не утверждаю - не была .не видела.

Михаил Корсун

Я тоже! 😊 как ьайка вполне походит!

Слесарчук Нина

надо удалить вопрос.

Михаил Корсун

Ваша воля!!! ☺️

Галина Ломацкая

так повиснит такой над самой точкой где ось земли и закрутит её не в ту сторону ой ой ой .что тогда будет?

Слесарчук Нина

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Юрий Нагорный

Кажется недавно видел кадры,что вертолеты летали там.не знал о таком факте.

Евгений Локостов

почему ? летайте на здоровье,если оно у вас останется

Евгений Локостов

вот потому и не летают, а то пингвины,пингвины............

Слесарчук Нина

понятно.

Слесарчук Нина

у вас хорошее фото.

Евгений Локостов

у вас тоже не плохое

Юрий Шкворенко

Даже, если разрешат, -мне туда не нужно! 😄

Слесарчук Нина

пингвиныНад антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Юрий Шкворенко

Спасибо! 🌷

Слесарчук Нина

Юра и тебе спасибо за юмор.

Юрий Шкворенко

Даже, если разрешат, -мне туда не нужно! 😄

Александр Петров

ничего себе.кто то пугается наверно вниу

Николай Симоненко

это кто вам такое сказал.Летают

Слесарчук Нина

точно - летают . вы знаете об этом.?

Николай Симоненко

В передаче об Антарктиде видел

Слесарчук Нина

а пишут . что из-за пингвинов .которые смотрят вверх и валяться. а сами потм встать не могут.

Николай Симоненко

сказки.Если бы пингвины не могли вставать,вымерли бы давно

Слесарчук Нина

может и так. нужно точно узнать.

Николай Симоненко

Узнавайте

пингвины ......вот они причина))))

)))

Винецкая Клара

не знаю..не слышала...ПОЧЕМУ же?

Григорий Мальцев

Кто Вам сказал такую ересь?))

Виктория

Потому что там край света:)))

Владимир Горшков

Что бы пингвинов не пугали.

Слесарчук Нина

да это простой вопрос.

Максим Плигин

Пингвины на спину падают .

Тетя Капа

пингвинов не распугать 😄

Владимир Истомин

У них там озоновая дыра,боятся через нее в космос вылететь.

Александр Абрамов

Не знал. Странно. Почему?

Слесарчук Нина

пингвиныНад антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Александр Абрамов

И встать не могут.

Слесарчук Нина

бедняжки -

Ruslan Vedenev

Потому что там холодно!