Ст
Станислава

в какой расе меньше всего генов архантропов?

Ответы
Дмитрий Бочкарев

Несут в себе гены архантропов русские, т.е. люди, говорящие на русском языке, использующие русскую культурную традицию, но с примесью монголоидности или генетически смешанные с кавказцами и семитами. В первом случае в них застряли гены синантропов, во втором неандертальцев. Русичей или русских по языку и культуре, но гибридных по генетике, в России не так много.(с) Звездный этнос

Ст
Станислава

советую почитать Г.Сидорова " За семью печатями" бардак из вашей бедной головы улетучится

Федосеева ;)

ген АРХАНТРОПа, собирательное название древнейших ископаемых людей (питекантропы, синантропы, и т.п.) соответственно присутствие его наблюдается в любой расе., утверждение обратного тянет на расизм.. (( ... 🙂 😉

Я Яяя

парадокс....в расе архантропов

Ст
Станислава

читайте больше дамы

Я Яяя

умница что ли

Валерий Лютов

По генам судить, то мужики вообще не планетные существа. У них нет ген отвечающих за хотьбу на четырёх конечностях. А у женщин такой ген есть.

Ст
Станислава

ходьба через "д"

Валерий Лютов

Не важно через чего, важно как.

Ст
Станислава

вы специалист в этой теме или таковым считаете себя сам?

Елена Сладкова

Видимо, существовало как минимум две основных географических ветви архантропов – западная или афро-европейская и восточная или азиатская.

Наталья Маркова

Первыми среди настоящих людей были архантропы. Иногда всех гоминин объединяют в один род Homo, к которому принадлежит и современный человек.

(((=

носители генов архантропов не считаются людьми,....ничего не доказано , только слова , слова

Владимир Вовкин

Монголоидной.. Да и вообще.. Ангелы,архангелы, австролапитеки,.. А эти из отряда демонов... 😉

Ст
Станислава

хм...как это вы все несовместимое в одну кучу

Владимир Вовкин

А вы не задавайте матерные вопросики... )))

Ст
Станислава

любой вопрос вызывает отзывы 50х50, верно?

Станислав Радишевский

ты себе че генетичски святого самца решила подобрать эт скучн бери какой понравиться

Ст
Станислава

ваш интеллект зашкаливает....

Станислав Радишевский

скажи мне милая зачем мне здесь кому то чего то доказывать какой я я сам знаю состоятельные личностью люди настолько в себе уверены что не считают нужным в принципе умничать или оправдываться

Натали Макиенко

это древние люди, а значит их гены могут присутствовать в каждой рассе

Та
Таня

Если бы не Дмитрий Бочкарев, сама бы ни за что не ответила..

Юлия Александровна

это Вы Станислава погорячились, без Яндекса не ответить

Ст
Станислава

читаю много

Юлия Александровна

арханотропы это что?

Нина Рогачева

Вопрос конечно интересный, но ответ не знаю.

Сила Ветра

Сколько же вам человек ответит ПО СУЩЕСТВУ?

Ст
Станислава

ответит тот, кто историей интересуется. я же знаю.

Сила Ветра

Желаю успеха в поисках!

Елена Левина

в белой, конечно...Мы, арийцы народ такой...

Валентина Тарасова

У Американцов - они забыли свои "корни".

Андрей

РАСА - Роды Асов Страны Асов. бориалы

Сергей Романов

неграм

Ст
Станислава

Андрей, читаешь Г.Сидорова "за семью печатями"? и другие книги этой его серии?

Андрей

прочёл уже и ответ мой был скорректирован, согласно вашей осведомлённости.

Ст
Станислава

мне нравится ваш ответ

Андрей

что ещё прочли или просмотрели?

Валерий Назаров

В самой молодой - европеоидной!

Красноголовец Брянский

Чего Вы говорите там меньше?)))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Да все вроде прямоходящие....

Надежда Лaцинник

Ну и кто правильно ответил?

Ст
Станислава

кто читал Г.Сидорова " За семью печатями", тот ответил