Zima

"Если Я выхожу на охрану порядка, значит будет надежным порядок у нас!" У меня завтра праздник. Есть здесь мои коллеги?🥂 👩‍✈️

Ответы
Никифоров Валерий

Закон о полиции вроде не предусматривает защиту интересов простых граждан

Максим Черныш

Господи!!! Избавь меня от милиции... А от хулиганов я сам избавлюсь!!!!

Максим Черныш

У нас тоже молодёжь там отмороженная напрочь...Нормальные сами по уходили...

Zima

Я вообще думаю, что это специально сделали, чтобы разрушить сложившуюся систему

Максим Черныш

Не знаю.. Наши денег не берут, во всяком случае низший эшелон... Но имеют их с верху....мама не горюй... И все одно прут туда...Постоянно Обь я вы требуется водители ППС кинологи.....

Zima

Сейчас очень тяжело работать

Максим Черныш

Вот это не знаю,но бюджет пытаются поднять... Никогда столько штрафов с населения не снимали... В МВД уже сами в шоке

Владислав

С праздником!. Теперь понятно, товарищ подполковник.

Zima

😀😀😀

Владислав

Я не ошибся?

Владислав

💋 💋 💋 💋 💋От души с праздником. Моя неугомонная.

Верочка)))

С праздником и всего наилучшего🍸🍸

Владимир Ермоленко

С прошедшим праздником💪👊😉🤝

Ал
Алекс?

😆С днём МЕНТА коллега!))))))🥂

Изо_Льда)

Есть те, кого не защитили. Вы где были??

Изо_Льда)

Жаль

Изо_Льда)

Ага... Я это поняла... когда мне один полицейский сказал в полиции- всё правду ищете?))))))

Unknown User

ладно. А беспорядок вас не касается.

Ек
Екатерина

С ПРАЗДНИКОМ!!!! МЫ ВАМ ВЕРИМ!!!!

Любовь Ф

🍾 👨‍✈️️с праздником!!!

Гадкий Койот

А какой праздник 12 ноября?

Гадкий Койот

И? Вы его по религиозным соображениям не удаляете?

Слуга Государев

Значит вы сотрудник ППС

Zima

вовсе нет))) это строчка из стихотворения

Слуга Государев

у вас есть специальное звание с 2 мя звездочками и значит с праздником вас !

Ibrahem Elrashede

Вы очень изящны🌹 🙏

Александр Былков

С П Р А З Д Н И К О М!!!

Се
Сергей

Поздравляю!🌹

Александр

с наступающим!

Оля

поздравляю

Вадим Семененок

поздравляю