U.a. Ch

есть ли у вас паспорт исследователя космоса и солнечной системы

Ответы
Инга Найт

Есть. С рождения. ЦВГ (Центр Вселенной Галактик)выдал мне его, так как в генах моих оказалось основное - ЛЮБОПЫТСТВО.

U.a. Ch

о кей. браво сударыня просто супер но он относительно планеты земля в солнечную систему нет допуска секретности я не подпишу надо взрослеть....

Инга Найт

ой, а я решила что взрослость появилась 13 фева 2015 года

U.a. Ch

может быть не совсем как программа эшелон из АНБ

Инга Найт

не совсем, не совсем...

U.a. Ch

ну паспорту поменяла бланк новый в 20 лет относила годик и се...не ту та было....

Иришка Смолина

нет,без него обхожусь

U.a. Ch

слабо что то

Иришка Смолина

мне прекрасно

U.a. Ch

угу

U.a. Ch

угу