Алина

Ну и погодка у нас в Белорусии два дня парило, температура под 30 было, в моем городе 24... сегодня вечером обещают грозы и правдо нахмарило и ветер сильный и гром, сразу похолодало...а у вас как с погодой?🌦️🌧️⛈️🌥️

Ответы
Владимир Павлов

Я в Беларуссии полтора года прослужил.... - это моя вторая РОДИНА!!!!....А температура на улице.... ливень... - это с небес даётся, а люди - лудям это не важно....главное быть в любую минуту в объятиях....

Евгений Бригг-Снежин

и у нас 28 жара...

Алина

У нас + 20

Евгений Бригг-Снежин

🖼это не жара....

Алина

Я и не говорю что жарко....

Санёчек Я )

Было 18 по цельсию😁 стало шесть и ветер с порывами до18м/с 🤭 а синоптики прогнозируют аааж минус шесть🥶 дубак 😁 а ты говоришь похолодало

Санёчек Я )

Мир говно все бабы бляди и солнце ёбаный фонарь 😂 ахахааа Маяковский 😁 а у нас привычно дело

Алина

Сам ты говно и козел блядь сука меня так весь женский пол называть глаза порву выцирыпаю

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 не истери ,чё за агрессия то? Я то тут причем? 😁 во первых цитата великих а во вторых тебе это явно не грозит да и не светит🤣 ахахааа злость ссука отцепись от друга

Алина

Пошло ты😂🤣

Санёчек Я )

😂ахахаа Булулу🌬️как сдуло👻

Анна

С учётом места проживания в Минске, то слушаю дождь). Впервые в жизни в марте загорала на балконе. В это воскресенье)

Александр

Сегодня былр лето, затра сильный дождь обещали, авось дадут, а то машину мыть влом.

Алина

Да ну и погодка, позавчера было лето, потом весна и сегодня местами снег выпал 😱🫣

Александр

Зато за пару недель будто по миру прокатнулись,меняя климат.

Сергей Kриворуков

Как страна, так и погода дрянь. Нет Родину люблю, государство ненавижу!+4 на улице.

Niherasebeblia

тоже хамсин и Т* 31С,теперь ждем дождя,как обычно после хамсина!

Павел Пахин

+12 днём ночью _2,3 ,хвастайтесь молча )))

Niherasebeblia

👍😴

Юрий Котляров

У нас жары не было, но ваш гром было слышно и у нас !🖼

Алина

Серьёзно?

Юрий Котляров

Зуб даю !

Алина

Не этого ненадо я нелюблю...я верю и так они вам пригодятся зубы

Юрий Котляров

Ладно, спасибо за зуб !🖼

Nik Nikola

У нас стабильно -270,45 и так на протяжении полутриллиона лет.

Ольга Ивашиненко

а у нас в субботу было +23 сегодня +10 но в выходные обещают+25

Алина

Ого жара, у нас пасмурно и дожди с ветром сегодня

Se
Serij

Примерно также, без дождя и грозы. Но резко похолодало

Ис
Искатель

за 11 лет вопрос подобного рода задан раз тысячу

Алина

Я придумала его сама, это мой собственный вопрос...и не знаю кто что там придумал...

Ис
Искатель

ну разумеется, я не про авторство сказал, а про тему😂😂😂

Алина

😂😂😂

Костя Кузнецов

У нас, до +2 пасмурно, моросит иногда

Алина

У нас сегодня тоже пасмурно, +7

Костя Кузнецов

+5 уже, я в Барнауле

Алина

Понятно

Карлсон

Вроде заморозков не обещали. 🤔

Aq
Aquarius

Летний, за двадцать с плюсом

Алина

Это где так?

Aq
Aquarius

Туркменистан, добро пожаловать 😊

Алина

Спасибо

Aq
Aquarius

Всегда пожалуйста

El Fuego

я ваш сосед так что в курсе

Алина

Откуда вы?

El Fuego

псков

Алина

Понятно

Ег
Егоза

Креветки рости не будут?))

Алина

Это почему?

Ег
Егоза

Давление у них повысится)

Алина

Печально

Ег
Егоза

Да

Вера Гудкова

У нас сегодня обещают 5-7.

Татьяна Лымарь

У нас сегодня +3 и дождь(

Алина

У нас снова жара

Татьяна Лымарь

Везёт Вам) у нас весь апрель : то в шортах, то в пуховике))

Алина

Ого

Татьяна Лымарь

Урал непредсказуем))

Алина

Это да))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты уже в платье ходишь?

Алина

Почти

Алина

Ну ещё рано в платьях ходить...но в осенних куртках ходят или без курток

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в таую жару не в куртке же

Ни
Николай

А у нас -273,15 по Цельсию.