Олжас Сыргаш

Грузовик ехал в деревню. По дороге он встретил 4 легковые машины. Сколько машин ехало в деревню?

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

2. сам грузовик и легковушка на его борту - везли местному олигарху. правилно?

Юсиф Алиев Шамкирский

это не фантазия. это, как говорил прутков - зри в корень

Юлия Р.

а нужна ли эта деревня вообще олигарху?

Юсиф Алиев Шамкирский

он же местный. местный олигарх. там его работа, там дом родной. какая вы непонятливая

Юлия Р.

)))) ну и ладушки, пусть будет по вашему)

Юсиф Алиев Шамкирский

я понимаю, вы за брезентом хотели скрыть вторую машину. но наши не дремлют

Андрей Дубровский

Два крокодила плывут против течения реки Нил. Сколько зубов во рту жирафа?

Наталья Молчанова

да только грузовик и ехал, судя по слову " встретил"- остальные ИЗ деревни..,

Ва
Вадим

Наверное он, раз он встретил значит они шли ему навстречу т.е из деревни

Илья Сведюк

Ваша задачка не иначе как из американского учебника.Там тупых навалом.

Юлия Р.

ой, рассмешили, конечно легкая....но не все отвечают правильно, представляете?

Илья Сведюк

Так еще Н.В.Гоголь заметил,что в России плохие дороги и дураков много.

Юлия Р.

да....годы идут...а дороги с дураками неизменны

Илья Сведюк

Не скажите.Я за рулем более 40 лет и убеждаюсь,что дороги в России становятся все лкчше и лучше.Это,очевидно,потому что и дураков становится меньше.

Илья Сведюк

Да нет,не лукавлю.Раньше ( в году эдак 1967 -м)я от Питера до Иваанова ехал двое суток с ночевкой,а сейчас всего 10 часов.

Юлия Р.

радует....и все же, многие дороги так и остались запущенными, как и местности

Илья Сведюк

На эту тему можно говорить бесконечно.Вот не сделали бы государственный переворот в 1917-м году,так и проблем нынешних не было бы.

Кан Александра

Ни одной. Машина не может ехать-она идёт, как и грузовик. Едут НА машине.

Алексей ....................

машина не может ехать? у вас не станддартное мышление..так напишите цифру сколько

Кан Александра

Да один грузовик ШЁЛ в деревню, На машине ЕДУТ люди, звери и т.д. Машина не может ехать, если её на эвакуатор только не затащат, тогда она ,конечно, едет.

Анатолий Иванов

для умных 1 а так 5 ведь те машины ехали тоже в деревню, но в другую))))))))

Sa
Samson

Легковые попутные или нет? Ответить на ваш вопрос невозможно.

Александр Коган

Ну если он встретил встречку,то он только ехал в деревню.. 🙂

Александр Коган

Прошу очень сложную загадочку..!

Юлия Р.

В следующий раз,сейчас поздно заморачиваться)))

Oltaviro

0, хотя машины из деревни обгоняли бы его, а не встречались.

Добрый Дух

5 получается,хотя 4 могли ехать и во встречном направлении

Юлия Р.

Так грузовик встретил легковые,значит по встречке,

Добрый Дух

По дороге он встретил может и по пути встретить, вопрос не корректен

Юлия Р.

Ой...да тут столько фантазий на этот счет,что можно издавать сборник рассказов) )))

Добрый Дух

нЕ,ТЫ НЕ СЪЕЗЖАЙ С ТЕМЫ ТАК)Виновата,каюсь и т.д)))

Неклюет

5 машин. Камазу по хрен кочки, он эти пигалицы обогнал.

Юлия Р.

Он один ехал в деревню, один

Неклюет

Ответ предполагает смысл слов, "встреча" значит "на встречу". А каким словом обозвать те автомобили, которые встретились попутно?

Юлия Р.

он встретил, явно подразумевается , что те были ему навстречу.

Юлия Р.

хотя....думаю, что и ваш ответ не лишен логики

Александр Зайковский

хм..., забавно...,что ж подвигло вас на зтот вопрос..., ?)))

Юлия Р.

ха ха!!! Отличное замечание, с юмором....да сама по ходу уже жалею)))

Сергей Ананьев

ехало 5 ,вместе с грузовиком,но 4 легковые застряли....

Юлия Р.

Один грузовик. Легковые ехали навстречу

Сергей Ананьев

оригинально)))а может встретил в попутном направлении????

Ka
Karin

один грузовик... только не знаю доехал...или нет...)))))))

Александр Набоков

это смотря в какую сторону ехали легковые машины...

Александр Набоков

ну значит один грузовик и ехал...да...

Сергей Макссимов

Одна. Грузовик. Ведь только он один ехал в деревню.

()
(((クリッター )))

грузовик.... если встретил конечно а не обогнали...

Ирина Алексова

Юля!Встретил,а не обогнал!Легковушки из деревни!

Михаил Симчич

данет уже той деревни после четырех легковушек