Вадим @

Были ли американцы на Луне?

Ответы · страница 16
Лос Ещё-Один-Лос

будут. но - после китайцев!

Ольга Брянцева

Ya pri etom ne prisutstvovala, no govoryat - DA

Прохор Молчанский

Нет и все давно это знают.

Ки
Кира

Как одни доказывают ,что нет ,так другие ,что -да

Прохор Молчанский

Ванга умерла в 96 году, но предсказывает до сих пор. Дебилы верят всему. Режиссёр, перед смертью, признался, что это всё снято в Голливудских ангарах.

Vlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Маша

были .... их оттуда выгнали

Евгений Поволокин

Кто? Неужели инопланетяне!? 🙂

Маша

не говорят кто , только программу закрыли

Артур Беннет

Новости глянь, вроде были

Нина Безменова

..Луи Амстронг сам потом признался -не был.Тем,кого "послали "на луну"получили меньше денег чем те ,кто помогал делать муляж. Вот и все открылось.В 2014 г. вышла книга Мухина "Американцы не были на луне!".Есть снимки .

Дмитрий Куммер

Да... И на солнце... Ночью....

Ол
Олег

да кому это нахрен важно?

Ки
Кира

Все уверены ,что не были,а толпа другая пишут,что были

Ол
Олег

ну и просто вот чё? ну даже если были...

Чи
Чин

скорее марсиане там были

Мишка Квакин

Много версий за и против

Ки
Кира

Самое смешное

Ки
Кира

Что понять невозможно было или не было

Ирина Артамонова

съемки точно поддельные

Аркадий Артамонов

были однозначно. мне это подтвердили люди, которые по долгу службы за ними наблюдали.

Ликшин Виталий

уже много там побывали !

Ликшин Виталий

уже туда можно туристам съездить !

Нина Безменова

..вот так-так...как дома на земле катаемся

Владимир

справку не представили

Владимир

значит не были

Геннадий Алпатов

Думаю, они и сейчас там.

Алексей Волжский

Не знаю , на них насрать

Да
Дамир

Не были и быть не могли

Vlad Korn

Да
Дамир

Леонова банально купили, так бывает. Не были американцы на Луне и быть не могли так как не обладали технологиями. Вся их лунная программа это ложь. Сейчас не могут в одиночку даже пилотируемый корабль надёжный построить. Т.е., раньше могли, а сейчас нет?😀 Нужно было создать картинку превосходства США, хотя они везде налажали, и даже Голливуд подключили

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Всерьез верить в то, что американцы были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. вся эта эпопея с сфабрикованных в Голливуде кадрами, началась именно с самих американцев. с момента признания СССР этой постыдной фальсификации и началось постепенное сворачивание Советского Союза.

Татьяна

меня это не интересует

Павел Александрович

лучше скажите - почему на луну больше никто не летает??

Наталья Павлих

Спросите американцев.

Миша М.

Спрашивал, они сами не в курсе)

Наталья Павлих

Тогда, увы, ничем не могу вам помочь.

Юлия Яновская

а насколько это важно?

Юлия Яновская

слетай и посмотри, потом нам расскажешь

Александр Петрович Кудрявцев

остается под вопросом

Владимир Фефилов

я там не был,не видел,..