Вадим @

Были ли американцы на Луне?

Ответы · страница 20
Алексей Федоров

наверное нет

Нина Безменова

..так побывали бы еще раз,но забыли про луну

Алексей Федоров

логично, но это типа очень дорого

Нина Безменова

..точно...вряд ли они с первого раза потратились. Зато на войнушки они не жалеют

Алексей Федоров

ТАК ОНИ ЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК ВОЮТ ОНИ ОТ ТУДА ПОТОМ ДЕНЬГИ КАЧАЮТ

Александр Козлов

я считаю нет.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Были наверно

Призрак

в жопе были)))

Богдан Бельский

Говорят были

Хмырь

Спроси у них

Нина Безменова

..Псаки сказала что не знает

Хмырь

Я с ней не общался на эту тему.

Нина Безменова

..не мешало бы с ней пообщаться

Хмырь

Желания никакого. Тем более, что английского языка не знаю. Да женщина она не в моём вкусе.

Нина Безменова

..да и русского она не знает...ничего не знает.

Асланбек Казахстан

Че за вопрос

Асланбек Казахстан

Ну может незнаю

Светлана Агламазова

сголивудили

Виктор Правдин

Может быть..!

Славянин

В Голливуде

Ки
Кира

Какие люди в Голливуде

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я верю, на 99%

Маргарита Волкова

Наверное)))!

Ад
Адам

Да

Андрей Акбаров

сомневаюсь

Котик - Наркотик )))

Да и не раз

Ки
Кира

Точно были?

Котик - Наркотик )))

Я всю жизнь увлекаюсь астрономия и всем что с ней связано - они 10 лет потратили на подготовку и несчётное количество миллиардов - хватило на 6 высадок и 12 человек ходили по Луне лично

Ки
Кира

А тут все сомневаются-не были пишут

Котик - Наркотик )))

Между прочим сами американцы и запустили эту информацию — после того как вышел художественный фильм " Козерог 1 " — просто очень выгодно на этой теме спекулировать стало в конце 80 годов , идеальная вещь для конспирологических историй заговора

На
Наталья

Они оттуда

Ки
Кира

Свалились с Луны?

На
Наталья

Да))

Неголубой Огонёк

канешно да

Ма
Магамед

Может быть

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Пруфов нет

Валерий

Вряд ли... .

Нина Безменова

..не летали...в павильоне все делали

Валерий

большую часть съёмки...да))))))))))))

Al
Alexa

И на Марсе

Vlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Al
Alexa

👍🏻