Вадим @

Были ли американцы на Луне?

Ответы · страница 5
Ольга Сервецкая

ну да...на голубой...и заболели...а не фиг шероебиться по чужим территориям...

Миша М.

не материтесь, вам это не идет))

Ольга Сервецкая

😄 да разве это материться???

Tooroconsan

прекращайте смотреть этот бредовый канал , уже лет 5 назад это показывали

Ирина

Врут небось☺️сняли ролик в голливуде☺️ что то мы их на мкс катаем...

Корректор1 Верстка

Говорят, что были. Но я этого не проверяла. У меня нет таких возможностей.

Александр Щенин

а мы тоже... когда много выпьем на луну садимся... вона она в луже... плавает

Дарья Локонте

Нет, в программе теория большого взрыва говорили что они не были на луне

Миша М.

вы верите всему, что говорят по тв?

Дарья Локонте

Нет, так как все что они говорят полная ложь. А американцы могли быть на луне.

Игорь Еременко

Были .Там на фото, на заднем плане мужик с берданкой, он самолично видел.

Нина Безменова

..а мужик ,случаем,не русский ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

уже есть сомнения по этому поводу. расскажут правдивей еще лет через 100

Ариадна Колокольникова

утверждают , были , но что то они там увидели, лунную программу свернули

Miller Richard

были, но они стесняются это показывать. пришлось в павильоне снимать...

Дмитрий Балаков

я не удивлюсь если там уже их про стоят как в польше!!есть анекдот даже

Светлана Логунова

я думаю, что все-таки были, хотя сейчас этот факт всячески опровергают

Ва
Валентина

сейчас ставится под сомнение этот вопрос, наверно все-таки нет, хотя...

Alex Childer

большой вопрос, и даже ещё больший существует - были ли люди в космосе

Елена Воронкова

Дцмаю да...но их там так напугали. ..кто то...что они до сих пор п...ят....)))

Григорий Шарки

Никого из землян на луне не было . Если бы и были то умерли после посещения луны , от лучевой болезни . В космосе - сильная радиация !

Григорий Шарки

Наши тоже самое , постановка . Человек далее околоземной орбиты никуда не вылетал .

Елена Воронкова

Всё то ты знаешь)))везде то ты был)))

Григорий Шарки

Это просто логика и любознательность . В инете есть вся информаия . Её просто нужно научиться фильтровать . И ещё нужен фундамент знаний . его я получил от Левашова Н.В. - прочитав его книги .

Елена Воронкова

Молодчик! )))уважаю тех кто чем-то серьезно интересуется.

Евгений Поволокин

А возможно-ли вобще туда попасть?

Александр Моргун

да были в спецыальных костюмах там роботы брали землю на экспертизу

Евгений Блохин

Толковый вопросик. Надо с Псаки посоветоваться. Она точно всё знает

Наталья Радичко

я их там не видела. китайцы, русские были а американцев нет не было!!!

Madina Utegenova

Да, первый человек побывавший на луне -бы американец Нил Армстронг

Юрий Котляров

Вся "Лунная эпопея" была снята в павильонах Голливуда ...🖼