Вадим @

Были ли американцы на Луне?

Ответы · страница 7
Надежда Новоженина

Нет. НЕ были. Они задумали эту провокацию что бы разорить СССР.

Надежда Новоженина

И сейчас напечатали долларов - бумаги им не жалко, скупили наши рубли потихонечку, и за эти рубли скупают теперь свои доллары резко доводя людей до паники. Правильно Путин хочет от долларов отказаться.

Нина Безменова

..давно пора...надоели их бумажки.

Roman K

Точно да. У тех кто в вопросе разбирается сомнений никаких нет

Александр Антонияди

Были конечно . Вон даже фотографию мне прислали . 🤭🖼

Александр Самсоненко

советский луноход и сейчас там. а американцы сбежали. СЛАБАКИ!

Kostychev72

вопрос..ну если уж сами космонавтвы говорят,что были.....То ДА !!

Юра Калинин

Те из космонавтов, кто хотели сказать, что не были, уже лежат на кладбище. ДТП. А знаете, самый большой процент людей, попавших в ДТП со смертельным исходом , среди американцев, по профессиональной принадлежности, это НАСА. Нельзя там рот раскрывать, а то приедет грузовик.

Kostychev72

Да..уж.был такой фильм ,в детстве смотрел..."Ангар-18" Нечто подобное было..

Владимир

тоже смотрел хороший фильм

Vitus Horendum

не были. это всё происки советской пропаганды еврейскими СМИ!

Валентин Золотарев

наши утверждают что запись сфальсифицирована, но им верить....

Александр Батаев

Бывали, и очень давно уже. Я на них выспорил бутылку зверобоя.

Александр Батаев

Мадам, с вами не соскучишься. Какой муляж, метеориты и лунные камни не подделать, теперь у любой геологической породы уверенно определяют возраст. И у лунной тоже определили.

Нина Безменова

..прочтите книгу Мухина "Американцы не были на луне!",узнаете.

Александр Батаев

Я такую халтуру не читаю. Это шарлатаны сочиняют, чтобы выманить деньги с легковерных.

Нина Безменова

Это не халтура,узнаете так же - почему СССР признал эту беспардонную ложь...успехов вам.

Александр Батаев

Это даже не халтура. Этот Мухин просто враг. Нельзя отрицать чужие достижения.

Виктор Билькин

Не были! Я их там ждал, ждал, а они так и не прилетели! 🤣😂😇😅

Валентина Куприянова

У них там флаг развевался, а на Луне ветра нет. Вывод:не были!!!

Seva Huseynova

они куда хочешь попадут! житья от них безвинным народом нету!

Алексей Винокуров

Не факт, луноход не угнали, тока шо сигнализацию проверял.... 🙂

Юля Нестерова

американци ходили по Луне в резиново-матерчатых скафандрах)

Елена Конкина

Ну, на тот момент, о котором заявляют они - думаю, что не были)

**
******** ********

Они и сейчас там, выйди прищурь глаз ночью на луну и увидишь

Андрей Подобед

За полётами следил весь мир. Усомниться может только идиот.

Георгий Ламбоцкий

они все уже доказали. на фото две луны - под ногами и на небе

Исроэль Trishcuk

Кто то же луну построил. Ну может и не американцы. А кто же ?

Ксенна Демонорф

Были. Если они луной каждую планету считают... То тем более.

Наталья Килькова

Очень интересный вопрос, Но точного ответа нет до сих пор.

Ал
Алексей

ок. а твое собственное мнение есть? да или нет

Наталья Килькова

я почему то думаю что нет,