Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

«Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли. »

Ответы
Наталья Суворкова

Это про меня. Долго терплю, а потом взрываюсь. А потом корю себя за отсутствие терпения.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-хаааааааааааааааааааааааа!!!!!! .. клаасс

Евгений

Часто терпеливые люди всю жизнь терпят и мухи не обидят...

Ольга Беспоместных

Вы совершенно правы.Именно так Мы и делаем!!!

Николай

и все что там находилось 🤔

Мирослав Бороздин

это правильно и мудро...

Николай Запевалов

Это так!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Дорогой юбиляр! Я хочу поднять этот бокал за Вас! — Спасибо, конечно, но я пока и сам в состоянии поднять свой бокал...