Валентина Теплякова

ГОРДОСТЬ-приводит к разрыву отношений.Где выход?

Ответы · страница 4
Капориков Роман

Через вход. Гордость мешает-любишь себя. Добро пожаловать к выходу

Капориков Роман

И дверью не хлопайте-останьтесь приличным человеком

Вадим

Не понимаю,почему гордость непременно должна приводить к разрыву?

Вадим

Ничего.В гордости,если это не самолюбование,ничего плохого нет.

Юлия Тарасова

если не сумели унять гордость ради отношений, то выход через дверь

Мисс Конгениальность

А вот нигде ..,,, кто любит больше, тот и первый пойдет на примирение

Мисс Конгениальность

Гордость все пожирает на своем пути, гордость - один из самых страшных пороков на земле

Мисс Конгениальность

Она и убивает любовь .,,, и как с ней бороться!!!!!!

Вадим Чабанов

Если гордиться,то в меру,а лучше быть проще-не это главное в жизни!

Алина Ващенко

Гордыня приводит к разрыву отношений. Гордость никому не мешает.

Николай Роксажонский

нет выхода когда есть тупая гордость и нет ума и понимания.........

Фердинат Ганиев

гордыня это осутствие интелекта на себе проверено к сожалению

Грач Налбандян

К разрыву приводит глупость и упрямство, причем тут гордость?

Грач Налбандян

Разложить, или так поймете?

Валентина Теплякова

Спасибо.У всех свое мнение

Irchik

Не знаю, гордость ли.... рвутся отношения по разным причинам....

Irchik

Но там, где обоим хорошо, никогда ничего не порвется!)

Евгений Барбашин

У идиотов ДА. У здравомыслящих наоборот укрепляет отношения.

Yakov Reznik

nado reshit`:chto dlya vas vajnee-soxranit` otnosheniya s partnerom ili s gordo podnyato` golovo` pokinut` ego

Yakov Reznik

vsegda pojalu`sta,obrawa`tes`.......

Валерий Голубев

это эгоизм а не гордость ....посмотреть на себя со стороны.... 🙂

Борис Бухаров

Выхода два. А вот рыбку съесть и на ёлку влезть не получится.

Анатолий Мюллер

Гордыня,- это один из 7 смертных грехов! Задумайтесь об этом.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы уверены,что наступив на гордость,ваш поступок оценят???

Nikolai Garskov

Если речь уже об этом, то скорее всего отношения закончены.

Nikolai Garskov

Скорее всего, поздно. Когда любят,ни о какой гордости речь не идет, скорее унижаются, стремясь сохранить отношения.

++
+++++++

Тут сложно...Можно "сохранить"отношения , но потерять себя

Екатерина Стрельцова

Смирить свою гордыню, но не забывать о своем достоинстве

Марина Рослик

а я знаю одну маленькую тайну, выход там же, где и вход.....

Валентина Теплякова

Не тайна,это.Говорят многие.

Марина Рослик

и все же, выход один, и он Ваш!

Марина Рослик

удачи Вам , милая!!! )))))