Жорик В Тумане

Смотрю сейчас наш сериал "Почка" - не плохой, рекомендую к просмотру. )

Ответы
Сергей Григорьев

смотрел уже. Скажу так с медицинской точки зрения вообще полный крах режиссуры и сценариста. Не может объект находящийся на диализе так двигаться безболезненно и активно, это во первых, во вторых что за осмотр у гинеколога в первой серии в туфлях? Или это показывает стервозность главной героини и полный пофигизм врачей? Ещё, пропустив диализ хоть раз скорее всего человек уже не жилец, потому что диализ это уже край. Провокационный этот сериал и в отношении нашей церкви. Так что я более сдержан в рекомендации этого сериала) радует лишь игра актёров. Как всегда на высоте.

Анна Ширяева

Сериал,, Почка,, я уже просто из за нозвания смотреть не буду

Жорик В Тумане

он не страшный, с комедийным уклоном. )

Mariwa

🙂Просмотрела,но это только 1 сезон,а продолжение когда?

Mariwa

Вот именно.Будем ждать.

Вадим Охотский

О.ботаниках? Или о донорах с трансплантологами?

Жорик В Тумане

Главная героиня сериала — инспектор пожарной службы Наталья Кустова. В её жизни всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается… На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему. Действительно ли героиня что-то поняла и изменилась или это очередная игра?

Ма
Машынька

О! Как раз ищу, чо зыркнуть)))

Ма
Машынька

Без смертоубийств?)))

Жорик В Тумане

да, он с комедийным уклоном. )

Ма
Машынька

Пойдёт!)))

Урсула Игуаран

Аксенова - красотка)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я смотрю швабра2

Александр Грызлов

Хорошо спасибо

Birutė

Тоже смотрю!)👍

Олька

Уже посмотрела

🇷🇺Anna😊

По какому?

Жорик В Тумане

по интернету. )

Ел
Елена

Посмотрю

Николай Смирнов

Согласен

Tata Togoshvili

А по что?

Жорик В Тумане

Главная героиня сериала — инспектор пожарной службы Наталья Кустова. В её жизни всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается… На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему. Действительно ли героиня что-то поняла и изменилась или это очередная игра?

Tata Togoshvili

Надо посмотрет

X-M@N

Мда🙄

Русакова Наталья

О чем

Жорик В Тумане

Главная героиня сериала — инспектор пожарной службы Наталья Кустова. В её жизни всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается… На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему. Действительно ли героиня что-то поняла и изменилась или это очередная игра? Подробнее на Кино-Театр.

Русакова Наталья

Такая молодая, а уже такая меркантильная

Сергей Хрулёв

🤝