Оксана Степанова

А были ли Майя?

Ответы
{Ahmad} {Roller}

били ну не так били умний чем щас каиоре у нас ест насстрадамуси

Оксана Степанова

и что говорят ваши Нострадамусы?

{Ahmad} {Roller}

майя били умниь ну ани низнали отом что присходет в соличне система и у них нибил телескопом ана думули что чорне дерки может папаст в солнечни система и все разрошет ну это чорне дерка очень далеко от солнечни система

Татьяна Тяхт

говорят,что были.)))

Оксана Степанова

а что оставили после себя кроме календаря? если даже не осталось ни одного захоронения этого племени?

Татьяна Тяхт

может они кремировали всех?))))

Великий Инквизитор

Быть, то были

Алла Воронина

БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

Татьяна Nnn

Однозначно

Оксана Степанова

ну вот они как -то сразу все исчезли...куда?

Татьяна Nnn

Да кто их знает!может их времена прошли

Татьяна Nnn

Да кто их знает!может их времена прошли