Кирилл Антонов

А вы верите, что пьющие по 50-100 грам в сутки водки регулярно, люди меньше подвержены инсультам и болезням сердца, связанным с сердцем?

Ответы
Ольга Аршинова

А вы знаете досконально химический состав водки и ее воздействие на организм на ментальном и генном уровне? Видимо нет, раз у Вас возникают такие вопросы.

Кирилл Антонов

ну читал я состав на бутылках водки..Знаю я про то как она действует на системы организма..А вот польза водки действительно довольно сомнительна

Ольга Аршинова

На бутылках водки пишут не всегда, то, что есть в действительности. Для того что бы лучше понять, что есть водка, ознакомьтесь с ГоСТами со времен выпуска водки в широкие массы с момента ее изобретения....думаю вы перейдете на вино....хотя и его без Двуокиси серы уже не делают

Асылбек Кенжалин

в меру все полезно

Кирилл Антонов

ученые доказали

Асылбек Кенжалин

эх,надо развязывать.а то мотор побаливает 🙂

Наталья

нет.

Наталья

чего?

Ав
Август

свою историю про сердце...

Наталья

будем подождать)

Ав
Август

....23.06.2014г. (понедельник)....я как всегда вышел на работу, делал её...- анализы, статьи писал....к шефу зашёл...- защитил бюджет фирмы...после этого настал обед, и ничего не предвещало беды, но мне почему - то стало плохо....и я не понял это....просто подошёл к шефу, и говорю: Что - то мне так хреново, Тимур (я никогда не матерюсь, но тот день был исключением), отпусти меня домой! Я - наверно отравился....потому что мне рвало! Но перед этим я позвонил всем друзьям и жене, и сказал : "Что скоро приеду с работы!" Они не поняли - такого "юмора", но он оказался горькой правдой...по дороге домой мне так долбануло в голову, и так кольнуло сердце...что думал умру, но нет "отошёл"...после этого я сел автобус, но до дому не доехал - так я выходил с разных автобусов четыре раза....только с последнего сел троллейбус и доехал до работы жены детского сада...по дороге меня ещё 2 раза долбануло в голову, и вся моя одежда была мокрой...а люди тыкали в мою сторону: "Вон, посмотри, алкаш - обосался!"....один раз упал, и другие прохожие - супружеская пара пожилого возраста сказали: "Наркоман - валяется...обколятся, и им - хорошо! " Знаешь мне было обидно, как они могут так говорить, и не один не помог, не предложил помощи! Только одна женщина, подошла ко мне....и чуть - чуть помогла мне....она взяла за руки и довела до работы жены....мне продолжать?....

Наталья

да конечно