Олег Драг

Как по Вашему , чем человек глупее тем больше его организм вырабатывает серотонина ( гормон счастья) ????

Ответы
Жорик В Тумане

Не знаю, но к примеру Серафим Саровский был епископом, довольно грамотным человеком, от него исходил свет, мир и духовная любовь.

Олег Драг

Не встречал его. А на слова не верующий я стал

Жорик В Тумане

Это святой 19-го века.

Олег Драг

Пусть так. Но в и русалиме якобы огонь благодатный сам появляется , тоже в это верите ?

Жорик В Тумане

Вполне допускаю такую возможность.

Олег Драг

Ну мы поняли друг друга

Серафимка

Нет, просто люди, способные иронизировать и смеяться, гораздо проще и умнее серьезных, корчащих из себя суперумных зазнаек))))

Николай Смирнов

Получается, что счастливые учёные глупы? "Ай да Пушкин, ай да сукин сын, молодец" счастливый Пушкин тоже глуп? И так далее.

Ирина Королева

Чем больше шоколада, тем больше серотонина, а шоколад надо заработать! Вывод напрашивается не в пользу глупости!

Олег Драг

Все по разному зарабатывают

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. нет шоколада и все, нет серотонина?)

Олег Драг

Нет ума в голове у некоторых

Кр
Криксик

типа, дурень всегда счастлив?
не зря же в русском языке слова "блаженный" и "блаженство" однокоренные

Т)
Татьяна )))))

Это точно .. у дурачков вообще жизнь малина.. никаких проблем.. конфету дашь - счастья на весь день ..

Олег Драг

Вот в этом вся соль 😅

Звёздный Искатель

Человек может быть безконечно глуп, но что в этом толку, если он к примеру... Илон Маск..)

Галина

Желаете сказать -не требователен ,хлеб есть ,кое что найдет НА ХЛЕБ и счастлив , так? .

Владимир

ну в общем-то да. Давным-давно было подмечено:«многия знания, умножают скорби»

Во
Воля

чем глупее человек, тем глупее и у него хрен знает что выробатывается

Та
Татьяна

иногда дуракам позавидуешь- они не видят столько безобразия вокруг.

Лада

Не правда, Серафим Саровский был святой, и радовался постоянно.

Олег Драг

Может блаженный ?

Лада

Блаженным его никто не называл.

Марго Беккер

Несомненно! Полудурки пограничные с шизой -всегдаа -бодрецоом!

Олег Драг

Примерно это я и имел ввиду 🤣

Марго Беккер

я вродь поняла тебя?

Олег Драг

На все 100

Марго Беккер

мерси

Олег Драг

😉

Алевтина

Недалекие люди очень редко болеют психическими заболеваниями

Андрій. Ми З України!

Гормон радости и счастья вырабатывает съеденный банан.😝🤭

Олег Драг

То то мартышки всегда в движении 🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Безусловно!🤝😝

Олег Драг

🤝

Денис

По-моему быть унылым занудой - это не значит быть умнее.

Олег Драг

Быть или казаться ?

Денис

Быть

Наталья Демешина

Рай и ад у нас в мозгах...глупый навряд ли это понимает!

Олег Драг

Согласен.

Та
Татьяна

Да, здесь обратная зависимость с уровнем интеллекта.

Олег Драг

Логично

Рената Полохова

Он и так счастлив, а с умными наоборот что ли

Марина

гормоны от правильного питания зависят.