Watchmaker 🕗

Как по Вашему , чем человек глупее тем больше его организм вырабатывает серотонина ( гормон счастья) ????

Ответы
Жорик В Тумане

Не знаю, но к примеру Серафим Саровский был епископом, довольно грамотным человеком, от него исходил свет, мир и духовная любовь.

Watchmaker 🕗

Не встречал его. А на слова не верующий я стал

Watchmaker 🕗

Пусть так. Но в и русалиме якобы огонь благодатный сам появляется , тоже в это верите ?

Жорик В Тумане

Вполне допускаю такую возможность.

Watchmaker 🕗

Ну мы поняли друг друга

Серафима

Нет, просто люди, способные иронизировать и смеяться, гораздо проще и умнее серьезных, корчащих из себя суперумных зазнаек))))

Николай Смирнов

Получается, что счастливые учёные глупы? "Ай да Пушкин, ай да сукин сын, молодец" счастливый Пушкин тоже глуп? И так далее.

Ирина Королева

Чем больше шоколада, тем больше серотонина, а шоколад надо заработать! Вывод напрашивается не в пользу глупости!

Watchmaker 🕗

Все по разному зарабатывают

Владимир Борисов. Нумеролог.

Т.е. нет шоколада и все, нет серотонина?)

Watchmaker 🕗

Нет ума в голове у некоторых

Кр
Криксик

типа, дурень всегда счастлив?
не зря же в русском языке слова "блаженный" и "блаженство" однокоренные

Т)
Татьяна )))))

Это точно .. у дурачков вообще жизнь малина.. никаких проблем.. конфету дашь - счастья на весь день ..

Watchmaker 🕗

Вот в этом вся соль 😅

Звёздный Искатель

Человек может быть безконечно глуп, но что в этом толку, если он к примеру... Илон Маск..)

Галина

Желаете сказать -не требователен ,хлеб есть ,кое что найдет НА ХЛЕБ и счастлив , так? .

Агний

ну в общем-то да. Давным-давно было подмечено:«многия знания, умножают скорби»

Во
Воля

чем глупее человек, тем глупее и у него хрен знает что выробатывается

Та
Татьяна

иногда дуракам позавидуешь- они не видят столько безобразия вокруг.

Марго Беккер

Несомненно! Полудурки пограничные с шизой -всегдаа -бодрецоом!

Watchmaker 🕗

Примерно это я и имел ввиду 🤣

Марго Беккер

я вродь поняла тебя?

Watchmaker 🕗

На все 100

Марго Беккер

мерси

Ел
Елена

Недалекие люди очень редко болеют психическими заболеваниями

Андрій. Ми З України!

Гормон радости и счастья вырабатывает съеденный банан.😝🤭

Watchmaker 🕗

То то мартышки всегда в движении 🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Безусловно!🤝😝

Watchmaker 🕗

🤝

Арбузный Ихтиандр

По-моему быть унылым занудой - это не значит быть умнее.

Watchmaker 🕗

Быть или казаться ?

Наталья Демешина

Рай и ад у нас в мозгах...глупый навряд ли это понимает!

Watchmaker 🕗

Согласен.

Та
Татьяна

Да, здесь обратная зависимость с уровнем интеллекта.

Watchmaker 🕗

Логично

Рената Полохова

Он и так счастлив, а с умными наоборот что ли

Марина

гормоны от правильного питания зависят.

Игорь

То есть, интеллект подавляет серотонин?

Watchmaker 🕗

От части да.