Ведающий.

В зале кубики качаю
Ведь пока не стар,
А сосед своим пивасом
Накачал уж шар.
/куда девать тестостерон?/

Ответы
Любимка

Раньше думпла что у всех так. Теперь точно уверена что есть такие кторым его ну ооочень не хватает. И это плохо для здоровья мужчины ☹️☹️☹️

Ведающий.

Ну что ж теперь🤷‍♂️

Любимка

Да ни чего.

Ведающий.

Меньше пива надо пить. Там женские гормоны.

Любимка

А если человек в это не верит?

Ведающий.

Значит будет бабой))

Любимка

Ну незнаю, он считает себя мужиком. С виду то.....

Галина Смирнова

Качайте кубики,а не пивом накачивайте себя.А причем тут тестостерон? Все равно спорт более полезен для организма.

Ведающий.

Занятия спортом увеличивают выработку тестостерона.

Галина Смирнова

Есть спец."базы" для приема этого вещества".Сейчас много " пустых" мужчин,которые не могут осчастливить женщину рождением ребенка.Однако,будет польза для кого-то.

Ведающий.

Всё нужно делать с умом)

Галина Смирнова

Ум везде и во всем нужен.

Галина

ДА ,ДЕВОК ЦЕЛАЯ КУЧА И каждая готова к предложению, а ОН НЕ ЗНАЕТ КУДА ДЕВАТЬ ТЕСТОСТЕРОН . Ну удивил .

Ведающий.

А мне зачем чужие Девки?

Галина

Так будет своей .

Ко
Константин

повезло мне с этим делом пузо не растет. с детства я дружил со спортом и мене везет .😂

Ведающий.

👍💪👈

Ко
Константин

😂 обильная мышечная масса мешает движению и тормозит в реакции 😂

Ведающий.

Значит нужна "необходимая")

Ко
Константин

каждому своё что нравится. Кому то для красоты а кому для дела

Ведающий.

Красота это ненадолго)))

Ко
Константин

главное что бы здоровью было полезно

Ведающий.

👍

И*
Ирина *Z

Каждому свое - одним кубики, другим округлости, третьим пузичко пивое😃😃😃

Ведающий.

Безусловно)

И*
Ирина *Z

А другим все... По порядку...

Ира Прокуда

Привет,Вовчик! как дела? говорят ты у Маринки подрабатваешь?))

Ира Прокуда

не точно))

Ведающий.

Да ладно тебе😉шучу я)

Ира Прокуда

да я тоже)))

Ведающий.

😉

Elena Bogatay

а к чему весь предыдущий стишок, если вопрос про тестостерон

Ведающий.

Навалом просятся)))

Elena Bogatay

ну уж наверно не за тестостероном, а за предполагаемой вашей роли в должности мужа

Ведающий.

И за удовольствиями тоже🤷‍♂️

Elena Bogatay

а в чем тогда вопрос, если ты уже нашел ему применение

Ведающий.

Его все больше))

Карина А-А

🤔 Вот смотрю я на тебя....весь такой прблемный))))😁

~Глаза Цвета Ночи~

какое отношение тестостерон имеет к пивасу и шарикам ?

Ведающий.

Занятия спортом повышают тестостерон.

Светик Светлая

Реализовывать. Осчастливьте дам своим вниманием)

Ведающий.

))) дамы нынче привередливы

По
Половинка

куда, куда.....куда хочешь, лишь бы не во вред....

Ведающий.

Вот я и хочу на пользу))

По
Половинка

прально!!!!!! А то синдром раздраженного мужчины ....это пипец.....

Ведающий.

🤭🤭

Marina Sadovaya

Всю эгергию в мозгах можно деть в тарах тарах

Чеширский Кот

От него волосывылазят так что нафиг ненужен

Ведающий.

🤷‍♂️

Радость

Как куда? 🤔 Туда.... Аппетитной женщине.

Радость

Мужчины...))

Ведающий.

Весь во внимании!))))

Радость

Прочла наставления Николая..

Ведающий.

Но ведь это правда!) у женщин так же. Определённое количество яйце клеток для созревания🤷‍♂️

Николай Богомазов

Идёт красная шапочка по лесу а тут волк. Цап её. Ну допрыгалась, съем я тебя. Волк, а последнее желание? Высаазывай. Давай потрахаемся. Вок согластлся. Отттрахал. Отдышался, хотел к трапезе приступить а она ему, давай ещё разок, что то я не ощутила кайфа. Ещё раз трахнулись. Волк отдышался а она, что то почувсчтвовала, давай ещё раз. Третий раз закочили, волк лежт чуть дыша. Посмотрел на Красную шапочку и говорит: иди ты к маме своей и скажи что бы тааих блядей больше в лес не посылала

Tatyana Apanasenko

Да....вопрос жизни и смерти!Хтож его знает!

~L
~Eva Lansca~

Как куда? Радуйтесь, что у вас он есть !

Ведающий.

🤦‍♂️

Там Где Лето

Динозавра что ли завалить?... 🤔

Ведающий.

🤭

Константин Стемковский

Побольше сексу поменьше кексу...))

Ведающий.

🤝

Любовь

Большой мальчик, сами знаете)))

Ведающий.

)😌

Любовь

Успехов))))

Ведающий.

Постараюсь🤪

Любовь

Так думаю, раз кубики и сильно стараться не придётся, все как по песне))

Ведающий.

Я понимаю.

Любовь

😉👍