♛К
♛Оксана Колесникова

Надпись у дома-А я сплю с твоей женой!-Будоражила жильцов неделю!

Ответы
Константин Ковригин

Информация просто велликолепна по своей жизненной содержательности! Это повод внимательно и чутко отнестись к своей второй половинке... Иногда просто необходимо проведение деликатного и тактичного тестирования ваших взаимоотношений с супругом... Конечно, лучше, чтобы во взаимоотношениях была вечная гармония и весна, но... Подтверждение наличия крепких чувств приветствуется!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ!

Константин Ковригин

На том стоим!

Сергей Стеканов

Мужья просыпались в страшном сне,соскакивали с кровати и включали свет, проверяя жену. А один мужик спал спокойно и приговаривал, хоть комуто она нужна, мне меньше работы будет.

Валентина Никитина

😄, как-то была надпись у моего дома :"Олечка, я тебя люблю!" И в то время у нас тут несколько Оль и их родственников видят эту надпись, даже моя невестка Оля в то время жила здесь

Лейла Керимова

дааа есть такая категория людей играющая на людских нервах а я бы приписала бы какую ни буть ответную хрень что бы тех гадов жаба задушила

*** Алёна ***

я с моим женой живу уже 25 лэт(его сосед за столом поправляет),не с моим,а с моей....Нэт с моим,а с твоей 24...

Jerry Woodpecker

пытаюсь представить, что у меня есть жена, и с ней спит еще одна женщина...пока похоже на странный сон))

Алёнка Ангелочек

Обиженая жена говорит мужу, я в нашей спальне на потолке напишу какой ты козел, пусть все знают!

Оксана Станкевич

еще один анекдот: "Отомстила бывшему, написала на асфальте у дома: "Серега, люблю! твой Толик"

Айкануш Саркисова

Кто взбудоражился,видно был повод!Не обращаю ни на какие надписи внимания и все нормально.

♛К
♛Оксана Колесникова

взбудоражились все и даже бабушки

Айкануш Саркисова

А бабушкам больше всех и надо.Это наше досье,компромат на всех.,они же все про всех знают,а тут такое?

Vladislav Skouridine

А кому именно она была адресована? Одесса вообще-то своим юмором на весь мир славится

Vladislav Skouridine

Я у вас был лишь в свои школьные годы. Но до сих пор помню пляж в Аркадии и проч. Как там у вас сейчас?

Vladislav Skouridine

Дай-то бог! Я за вас переживаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за поддержку!

Vladislav Skouridine

Держитесь!

Александр Колесниченко

А что произошло потом? Они смирились? Или в отместку переспали все друг с другом?)))

Евгений Онегин

как? как ты могла изменить мне с моим лучшим другом?-видишь он тебе тоже нравиться

Г.
Гала .

странные и не уверенные в себе жильцы, как они собрались то все под одной крышей

Сестрица Аленушка

)))) Строка из характеристики: Она прожила бурную интересную соседям жизнь))

О. Георгий

Сегодня ночью я напишу это на асфальте, во дворике перед, малосемейкой.

О. Георгий

Я серьёзно это сделаю, потом напишу Вам, что из этого получилось

♛К
♛Оксана Колесникова

вы креативный человек,буду ждать комментов

О. Георгий

OK .Напишу.

Галина Бердюгина

ну учитывая что в доме много квартир, могло случиться и землетрясение)

Муса

только женщина может догадаться до такого, чтоб муж во время приходил.

Александр Невский

Если бы нам не изменяли наши жены,с кем бы мы спали..успокоит всех их.

Эл
Эля

вот и пусть мужчины ломают головы_будут внимательней к своим женам!

* Серёжа *

только озабоченных.на сарае вон тоже написано .....-а там дрова лежат.