Илья

Как относитесь к отрядам ЛГБТ?

Ответы
Антон Иванюта

По одной винтовке на троих и в прорыв по радиоактивной местности Масаракш...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отряды!))) Ой,не могу.Ворона каркнет и тот отряд ляжет каком кверху!

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Нормально ) люди имею права любить кого за хотят )

Илья

Просто по телеку обсуждают это и сразу мол, в фильмах будет. Как будем ограничивать перед детьми и прочее.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ммм ) ченебудь придумают )

Константин

К стенке всех. Какие на фиг отряды, мразей кучка.

Артём Подопригора

так же как к их митингам в белоруссии!😁

Илья

в том то и дело что они в Европе.

Артём Подопригора

и не плохо ущимляют их! правильно делают, нех пропаганду пихать людям с нормальной ориентацией. ( за ошибки прошу прощения)

Илья

в том то и дело эта пропоганда идет уже давно. И оно не только в Кино бывает.

Артём Подопригора

да, в германии даже бывает в школу приходят с этим говном

Илья

Артем,вынужден растроить но этого Г теперь и в России есть. сам вк находил 1 чудика который хотел меня. Я соответсвенно в ЧС сразу кинул.

Артём Подопригора

один раз ко мне пристали в тринажорном зале, просто подошли ко мне и начали флиртовать. была бы девушка( а две ещё лучше) то ладно, но когда к тебе мужик подходит то это край. пришлось включить русский акцент и пояснить ему что я гетеросексуал. он так быстро сматался. я даже не успел сказать пока😁

Илья

так что вот так

Наталия Калинина

Я к ним не отношусь.И слава Богу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На кол через зад, понравится им

Сестрица Аленушка

Никак. А Вы к ним каким боком?

Илья

никак просто интеерсно

Сестрица Аленушка

Мне совершенно не важно, кто,как и с кем. Это личное дело.

Вл
Владимир

Это боевые пидарасы что ли?

Илья

нет,просто на п

Befora

как к отрядам смерти

Илья

смешно

Befora

👿

А А

eto chto za gvardiya takaya?

Илья

стандарт значит отношения М+Ж

А А

malchik + devochka ne katit?🙁

Илья

в общем пол на противополжном поле тогда

А А

uh ty, a narod vstrechauschiisya po interesam, eto kto?

Илья

по интересам, \то когда твои интересы совпадает с другим человеком, например любишь рыбалку,и он любит.

Виктория Осипова

Расстрелять!

Сестрица Аленушка

Какая милая! наверняка в отрядах фашистов. Они тоже всяких нетаких в печках сжигали...

Виктория Осипова

Ну уж всяких пид....сов точно!

Сестрица Аленушка

Т.е. Вы бы лично могли расстрелливать?

Виктория Осипова

Ой..... ну не знаю! Наверное не смогла бы! Есть для этого специальные люди!

Владимир Шибнев

А это отряды?

Илья

я про тех кто не той орентации.

Владимир Шибнев

Я понимаю, что такое ЛГБТ.

ОК
Оксана Кокаева

А кто это!

Илья

народ нетрадиционой орентации

ОК
Оксана Кокаева

мужщины - отрицательно не красиво. женщины норм - красиво

Ид
Иджи

Да жесть

Илья

Просто по зомбоящике обсуждают,интересно знать мнение.

Ид
Иджи

Это не наше