Svetlana Ivanova

Всё же гостевой брак не плохо...Сегодня ты у меня поспал..., завтра я у тебя переночевать попросилась !!! А потом разбежались. А какая экономия !!! Скажите, может кто пробовал ? Понравилось ?

Ответы
Коля

Гостевой брак не предполагает "РАЗБЕЖАЛИСЬ".Это очень крепкие отношения и именно потому,что видеться и общаться можно только когда это НЕОБХОДИМО!!! А не торчать целыми днями на глазах друг у друга.

Victor. By

странно...раньше это называлось, блядки, а теперь так красиво завуалировано...гостевой брак...какой же это брак? в гражданском хоть живут вместе...хотя я не против таких отношений, каждый сам выбирает

Victor. By

" ...торопиться не будем, да...нам нужен полноценный член общества"

Svetlana Ivanova

Конечно торопиться не надо.

Victor. By

тогда....Удачи по жизни!!! очень приятно было поговорить...всем бы таких собеседников, тролли перевелись бы...всего наилучшего тебе, Светлана!Дай бог здоровья и любви!!!

Svetlana Ivanova

Спасибо! Тебе , Виктор, тоже всего хорошего!

Victor. By

✌️ 🎈 🍁

Ke
Keeper

Всю жизнь так живу: у каждого свой угол, никто никого не раздражает на вынужденной стационарной общей территории, есть время друг по дружке соскучиться...

Svetlana Ivanova

Правильно.

Ke
Keeper

Так и Раневская говорила знакомым дамам, которых сперва доводила до белого каления повторяющимся вопросом: "Деточка, вы не замужем?" Услышав в тысячный раз: "Нет, Фаина Георгиевна", улыбалась и махала рукой: "И правильно, пусть будет приходящий".

Svetlana Ivanova

Она молодец! Много перлов выдала!

Тихая Мелодия

Подруга так жила несколько лет.Плюс в том,что никто никому не надоедает...а минус в том,что это всё же не полноценная семья.

Svetlana Ivanova

Это да. Но когда оба уже побывали в браке, думаю, что это не страшно.

Тихая Мелодия

Мне тоже так кажется...и особенно если уже не молодые.

Сергей К.

очень понравилось ... жил так целый год ... женщина на выходные ко мне приезжала сама работала в городе спутнике ...

Svetlana Ivanova

Значит ничего в этом нет плохого.

Сергей К.

Главное чтобы обоих все устраивало ... правила игры устанавливают они

Fedor Shkenev

Да полно людей живет именно так-до тех пор, пока не находит своей половины-и нормально. А что в этом такого?

Svetlana Ivanova

Ничего плохого. Всё правильно.

Николай Ушаков

Вся молодость так прошла! Но жизнь коррективы внесла!! Абонементик на трехразовое питание с Любовью!!

Svetlana Ivanova

Прекрасно! ъ

Николай Ушаков

Теперь за брак стою уж42 года!

Svetlana Ivanova

Брак это прекрасно, особенно если есть чувства друг к другу.

Алексей Пимяков

да все нормально . только последствий . не оставляйте . чтобы кто то не страдал . это ваше право

Svetlana Ivanova

Мне пока это не грозит.

Алексей Пимяков

ну другим . почему угроза . БОГ дал человеку иметь когда хочет а вот животным же не дал . то почему все ходим и штанами трясем стареем и умираем а вспоминать не радость приносимая друг другу а .свои скрытые желания .я не пишу про распутство когда .много и не хочу об этом поняла

Уральская Рябинушка

Кому пришло в голову назвать бл----во гостевым браком? Хотя-я за гостевой брак😜

Svetlana Ivanova

Кто то же назвал. Заграничные умники.

Уральская Рябинушка

Зато культурно звучит, не скажут "На бл---ки пошла", а скажут "К мужу пошла"😅

Сергей Шубин

Наоборот прекрасно ни кто ни кому ни чем не обязан современно и каждому хорошо

Svetlana Ivanova

Правильно.

Сергей Шубин

А по другому и нельзя

***Геннадий Булатов

Я про такое не знаю... А, может, просветите в_личку? (кто он, этот гостевой брак...)

Svetlana Ivanova

Далеко до красавицы.

***Геннадий Булатов

... (а визы нет....)

Svetlana Ivanova

Да. Границы разделяют.

***Геннадий Булатов

Пишите мне, красавица...

Svetlana Ivanova

Вот, пишу. .....

Ирина

Подумать- реально, потрахушки без обязательств. А брак- ответственность

Svetlana Ivanova

Да. Не хотят ответственности .

Ирина

Деградируют

Николай Журавлев

В мои времена это не так благозвучно называлось....но точно, нравилось!

Svetlana Ivanova

Прекрасно.

Николай Журавлев

🌷 Извини, Светлая - немного припозднился...но лучше поздно, чем никогда

Svetlana Ivanova

😃Это хорошо.

Геннадий Голубев

Ты что, Светка, раз переночевала, я ж всю жизнь потом тебя искать буду.

Геннадий Голубев

да так-то да. Но уж шибко переживает, Когда я болею не так, а когда бухаю, тогда постоянно звонит: когда кончишь, у тебя печень не казенная и все такое.

Svetlana Ivanova

Правильно делает.

Геннадий Голубев

Правильно конечно, но уж шибко опекать-то не надо. Я за шестьдесят лет не спился, и сейчас не сопьюсь. Вот допью последнее и извиняйте хлопцы... бананьев нема.

Svetlana Ivanova

Ну вот....

Геннадий Голубев

Меня бы кто бы остановил.. как жена умерла... пью бывает по три - четыре дня. Но потом ни-ни... а с другой стороны, когда не пью и по сайтам не лажу. ни с кем не общаюсь.

Старый Знакомый

обеими руками и даже ногами ЗА,но почему то женщины этого не хотят...

Svetlana Ivanova

Странно. Им же меньше проблем.

Старый Знакомый

каких проблем? проблемы только от них,у меня их нет))))

Наталья Котова

это дело вкуса.... кому как нравится..... меня это вполне устраивает...

Мирослав Бороздин

а потом незаметно подкрадывается депрессия и опустошённость....

Svetlana Ivanova

Бывает и такое .

Виктор Маркин

непробовал. но самый хороший брак.🙂 ☕ 🍓 😉

Svetlana Ivanova

Да. И я так думаю!

Анатолий Васильков

Циля, твоя Сарочка за муж выходит????? Потихоньку выходит

Svetlana Ivanova

Правильно. так и надо.....потихоньку.

Анатолий Васильков

Потихоньку пробовать в вдруг не вкусный попадется а потом поздно будет

Lady Winter 🇷🇺

У меня было. Понравилось. Вместе жить было негде.

Svetlana Ivanova

Когда с жильём проблемы, конечно тяжеловато.