Морошка

хоббихорсинг - это спорт?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Забавно!!! Покажу своим деткам ..., чтобы успели напрыгаться в своё время и в своё время сели на настоящую лошадь и брали настоящие препятствия 🌹

Морошка

👍 есть польза от спрашки:))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Конечно, есть!!! Пусть те, кто заходит сюда по обязанности (вдруг есть такие) не сомневаются...
Ещё раз полюбовалась. грацией участниц.

Морошка

только сегодня мужик тут распинался об убийственном влиянии на молодежь "западных забав":))))

A Lina W

Я предлагаю водным хоббихорсингом заняться, морских коньков оседлать... Почему нет? 😂

Вадим

А я думал,что такая ситуация бывает только в анекдоте...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Больше похоже на развлечение для умственно отсталых.

Морошка

Чемпионаты мира проходят

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не удивительно.. паралимпийские игры тоже имеют место быть..чем дураки хуже других?

Морошка

Чики-чики-чикалочки,
Едет Ваня на палочке....:))))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Именно

Виктор

Пипец!Опять с Запада какую-то новую хрень притащили!

Виктор

Такие вроде бы безобидные лошадки не менее страшны для детей в перспективе

Морошка

ай не говорите глупости! Многие из нас в НАШЕМ детстве скакали на палочках .."сделано в сссср" ....Какое иностранное влияние мы имели в закрытой стране?

Виктор

Я не знаю о каких палочках вы говорите,но вот такая езда на лошадках,как трёхлетние дети,взрослыми людьми уже ненормальна.Приживётся эта лабуда -- появится какая-нибудь следующая похлеще

Морошка

не нагнетайте. Пусть дети лошадками прыгают. И рыбками плавают, и птичками поют. Кстати, как они прыгают, не каждый сможет. И как ножку тянут, и как спинки держат.

Виктор

Дети?Кобылы здоровые,которые не-сегодня-завтра в подоле принесут,как дети трёхлетние на палках скачут.Да и взрослые там мелькают такие же.Тьфу,дебилизм!

Böser Homlin

sprashivalka.com/q/1037366197 у меня был такой вопрос)

Böser Homlin

Вот так.

Морошка

лучше сразу. Тьфу о чем заговорили!!!! Я тут дядьке рассказываю, что из 15 лет семь отсидела на Колыме:)))))))))))) С хамства разговор начал:))))

Böser Homlin

Пральна, сказала) я хамов троллить начинаю) одному как-то сказал, что 9лет отсидел за такого как он, когда он сказал что у меня "рожа уголовная" ответил ему что убивал с особой жестокостью)

Морошка

:))))))))))))))))))))Я тоже "мужа убила" ибо надоел:))))))

Böser Homlin

Посмеялся) так и надо)

Aleksander Jakovlev

Может и не спорт, но физкультура уж точно )))

Морошка

👍

Niemand Против Войны

Мяча не хватает... Иначе зачем ворота?!

Морошка

:)))))))))) футхоббихорсинг - слишком длинно

сс
сергей субботний

это пиздец какой-то. шизофрения

Морошка

детям нравится

сс
сергей субботний

детей я понимаю. но взрослые тётки...! а дядьки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Морошка

)))))чем бы ни тешились

сс
сергей субботний

на завод! в поле! в шахту! на войну! мало ли работ полезных! ха, "чем бы ни тешились"...

Морошка

сам шахте работаешь?

сс
сергей субботний

да. уран добываем. я на хоббихорсинговой лошадке вагонетки тягаю.

Морошка

:))))))хорошая шутка, доктор:)

Возрождение Будущего

Главное не война. Пусть прыгают

Эльмира Фассахова

😃😁😂 спорт местного двора😁

Морошка

международный спорт:)

Денис

это детство в жопе заигралось

Денис

😁
пятиборье?

Lliry Hess.

Пять раз прибитый.

Денис

😁, Лли, ты неисправим!

Lliry Hess.

Обменялись комплементами.

Денис

угу. настроение повышается 👍🏻

Lliry Hess.

Спорт - понятие растяжимое.

Морошка

я задала конкретный вопрос.

Lliry Hess.

У каждого может быть свой конкретный ответ.

Морошка

вои и жду

Vova Vova

это в психушках снимают?)))

Vova Vova

у меня тут вьетнамок полно)) они покрасивше будут))

Морошка

тут я не поспорю. Сама азиатов люблю;))))

Vova Vova

могу послать парочку)))

Морошка

спасибо:))) Я уж....в ютубе посмотрю БТС

Vova Vova

ну как хочешь))) а то у меня внизу есть СДЕК

Ев
Евгения

это дурь, уж простите

Ев
Евгения

дети есть дети...

Морошка

Там же главное - преодоление препятствий. Тоже не плохой навык. И грация

Ев
Евгения

дети - ладно. Но зрелые мужчины...какая там грация!

Морошка

дуркуют. Так к этому и относись:)))

Ев
Евгения

😁

Владимир Антонов

Нет, это треш и угар.

Морошка

Детям нравится.

Серый

Я за любой спорт. 👍

Морошка

👍

Ко
Котэ

Дурачки куражатся

Nikola Mahkov

-сомневаюсь-😀

Морошка

чемпионаты проходят.

Nikola Mahkov

-и что?-😀

Морошка

значит, спорт.

Ал
Александр

Это потеха😊

Морошка

международные соревнования есть

Ал
Александр

Мы с тобой обсуждали. 😊 мне потешно. Пусть развлекаются, это же не агрессивно😉

Морошка

👍сама нашила:))))🖼

Ал
Александр

Так ты в теме😊

Морошка

мне ж тоже потешно:))))

Морошка

🤣🧵🪡