Ал
Александр

с какой кашей сочетаются пельмени? хочу не 30штук сварить а 15,кашу вот сварю на выбор! рис,гречка.перловка,пшено,пшеничная,ячневая,булгур? подскажите пжлста!

Ответы
Алина

Я не пробовала пельмени кашей, не подскажу...но жареные пельмени мне больше нравятся. Вы побывали жареные пельмени, на сковороде?

Ал
Александр

пробывал,пища тяжелая...,насчет вопроса,нет,сварю 30шт без каши

Алина

И правильно так вкуснее, еще ловрушку туда положить и кориандр, ммм как вкусно

Зд
Здравствуйте

Сань,рухнул что льякто пельмени ест с кашей...с капустой я жарю,мне нравится,вот щас ел

Ал
Александр

жаришь на чем? на масле?

Зд
Здравствуйте

Ну,да

Ал
Александр

для меня тяжелая пища

Зд
Здравствуйте

А каша блин не тяжелая,с пельменями

Ал
Александр

так я и не стану ее варить,30шт пельменей на завтра

Серафимка

мне очень нравится булгур!

Ал
Александр

с сертификатом рф

Серафимка

понятно))

Ал
Александр

фото надо?

Серафимка

нет)))

Ал
Александр

в лс скинул

Владимир Писарев

Пора на икру переходить