Владимир Иванов

А вы Галоши своей Авто поменяли ?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

не езжу..

Владимир Иванов

Принципиально или не на чем ?

Наталия Колобова

Нет пока

Наталия Колобова

Асфальт чистый, наледи нет- рано!

Лариса Славина

да)) а вы?

Сергей Добрый

завтра!)

Сергей Добрый

спасибо.) я за выходные объелся шоколада..нужно снова начинать сгонять жиры.)

Наталия Мартыненко

так ты знаешь я тоже люблю шоколад приезжай в гости как будешь на Донбассе попьем чай вместе

Сергей Добрый

Спасибо! ...сейчас столько дел навалилось..наконец то..что даже не было времени сюда заходить.вот сегодня ленюсь....хотя дел много.

Наталия Мартыненко

пожалуйста но и отдыхать тоже надо не только работать война кончиться у нас все устаканиться и приезжайте с Сергеем Сергеевичем

Наталия Мартыненко

вот и хорошо рада была пообщаться спокойной ночи

Лада Бабакова

Нет еще.

Владимир Иванов

а что сама , мужу не доверяешь?

Лада Бабакова

Я , женщина самостоятельная.🙂

Лада Бабакова

У каждого человека свой путь в жизни, главное жить в ладу со своим внутренним "я". 🙂

Владимир Иванов

Получается? Хотя Лада не должна иначе.

Владимир Иванов

Здесь часто время проводишь?

Ирина Ткач

нет еще)

Ирина Ткач

так у нас пока сухо, жду мороза)

Владимир Иванов

А мужчина твой ,что говорит?

Ирина Ткач

он тоже еще не менял) и потом при чем тут мужчина?

Ирина Ткач

не все конечно, но какие то вопросы и без мужчины можно обойтись)

Ира

Ещё нет

Ира

Почему

Ира

Ну зима-то рано или поздно наступит☹️

Ира

Как только так сразу

Ира

)

Галина Л

Вчера.

Владимир Иванов

добрый он,случайно не тот ,который на час?

Галина Л

Да, нет. Он работает на СТО. На вид приличный, поэтому я и решила, что чей то муж!)

Галина Л

Умер, царство ему небесное! А если бы был живой, то ходила бы я пешком!)))

Галина Л

Не помню! Сейчас за то хорошо !Прямо так без него хорошо, что нарадоваться жизни не могу!))

Галина Л

Нормально...) Вы кажется про замену колёс интересовались? При чём тут личная жизнь?

Владимир Иванов

просто плавно перешли на другую волну. Если не по душе , то не будем.

Таирия Таирия

Ага!))

Таирия Таирия

Ну, уж как есть))

Таирия Таирия

Последнего выгнала 12 лет назад и более не имею желания заводить.

Таирия Таирия

Не думаю.

Светлана Филюкова

Да.

Владимир Иванов

А ы каких краях уже пурга?

Владимир Иванов

Зато у вас зима так зима ,а у нас одна слякоть и длится , длится.

Владимир Иванов

🌹 Не мёрзни этой зимой!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да

Владимир Иванов

за правду благодарить не стоит.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ладно тогда..проехали))