Митяй

какое шампанское лучше подойдет к шаурме?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

гранатовый сок к отварной телятине поджаренной на сливочьном масле🌹🌹🌹

Мания💖

к телятине не интересно. У меня шаурма второй день уже))

Ярослав Ропецкий

вопрос был не риторический?🌹🌹🌹

Мания💖

Зачем отвечать на риторический?)

Ярослав Ропецкий

а почему бы не поговорить с красивой женщиной на отвлеченную тему🌹🌹🌹

Мания💖

Умеете готовить телятину?

Мания💖

так вкусно описАли😟

Мания💖

К еде?

Николай Симоненко

Шампанское и шаурма на совместимы.Это то же что сало запивать шампанским

Светлана Шилак

сок личи)) настолько бесподобный вкус личи - не передать словами даже

Светлана Шилак

что будет победителю в качестве приза?))

Ru
Ruslan

призовой фонд надо соорудить )

Светлана Шилак

то предпочитаешь? чур, не спиртное тока))

Ru
Ruslan

нет конечно ) этого добра нам не надо

Светлана Шилак

дык что предпочитаешь-то?) (у меня там просто ч не пропечаталась) ))

Владимир Асиновский

Напиток " Огни Кривбасса" Смесь полусухого шампанского с самогоном

Наталья Германович

шампанское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не оно вообще ни каким боком не подходит

Просто Человек

😳 Во загнули. К Шварме? Посто штия. Обычная вода. Можно с газом.

Ольга

Газированный айран-чем не шампанское..и именно к шаурме..👌 😁

Авраам Чулпанхаматов

От одиннадцати тысяч за бутылку... Поэтому купи водку и не парься.

Алексей

Где это такие цены?

Авраам Чулпанхаматов

А ты что, пьешь шампанское от московского завода за 120 рублей? Зайди в приличный винный магазин...

Алексей

Я в Крыму живу,не скажу,что они все приличные магазины,но есть где взять приличные вина...

Авраам Чулпанхаматов

Крымские и мы пьем... поддерживаем отечественного производителя...

Алексей

В большинстве случаев крымские и пью,молдавские люблю

Алексей Корнилов

к шаурме? неее, бургундское не подходит ... 33, или панапа, самое оно

Мания💖

Так хотелось именно бургундского)) Точно не подойдет?

Алексей Корнилов

к шаурме точно! но☝️ежели вы с питера ... то к шаверме - полусухое))

Мания💖

Я не из Питера, но знаю, что шаверма))

Анна

лучше не есть сии блюда и вовсе..от них один вред,а значит они зло

Алексей

Чур-чур...

Алексей

Раз в жизни даже пробовал

Алексей

Не ощутил кулинарных прелестей

Е....

Если шаурма питерская, то и шампанское , однозначно, питерское))

Мания💖

Питерская шаверма вроде

Та
Танюшка

Ни какое. Лучше чистоганом его пить. А с будуна шавермой заесть.

Оксана Шеина

в коктейле с водкой))) коктейль называется "Северное сияние")))

Виталий Brick

а что там ещё кроме водки?))

Михаил

дешевое, чтобы не только понос но и дикая боль головная))))))))))

Tatyana Smitnova

пиво в самый раз , а к шампанскому виноград , сыр или шоколад..

Мария

хз....мне нравится черная жемчужина россиийское полусладкое

Мария

а мне больше пиво нравится

Алексей

Ну если только живое

Алексей

Ну живое это с пивоварни и срок годности у него прим 3-е суток,а всё остальное это порошковая жидкость с пивным вкусом,ну если срок годности по пол года,разве это пиво? Ну если речь зашла о Пиве,так-же и с винами,есть Вино,а есть спиртосодержащая жидкость с ароматизаторами. Сегодня химпром достиг такого уровня,что можно подогнать под любой вкус

Мария

да все что угодно можно под вкус подогнать, но пиво да если срок больше трех дней то лучше не пить

Алексей

Да порошковое можно и через месяц пить

Александр

В эксклюзивных бутылочках с надписью "Настойка боярышника".

Ольга Па.

шаурма универсальное блюдо, подойдет к любому шампанскому

Лариса... ...

Полложки лимонки и ложка соды на стакан холодной воды.....))))

Татьяна Tatiana

шаурма и шампанское совместимы только по начальной букве!