Девочка С Севера

в честь какого советского мульт героя названа улица в Варшаве?

Ответы · страница 2
Сергей Варшавский

Неужели Верлиоки?

Сергей Варшавский

Да ладно? Там такая есть? Ну Винни Пух был Милном придуман, он не совсем советский мульт герой.

Девочка С Севера

да там есть такая улица. я в курсе кем он был придуман. Но поставив свой вопрос именно в таком контексте я сузила круг ответов..Многие думают,что дисней позаимствовал его у нас.)

Абрамович

волчарская?))

Абрамович

был там , не знал)

Наружная Реклама И Полиграфия

Винни Пуха?

Наружная Реклама И Полиграфия

я не помню почему, а вы занете?

Девочка С Севера

нет...но если Вы вспомните можете со мной поделиться)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Матроскина

Vi Za Vi

Винни Пуха

Vi Za Vi

Да я это не знала. Мой друг знал

Девочка С Севера

подсказывают значит)))не честно)))

Vi Za Vi

Ну вот так

Ев
Евгений

Чебурашка?

Ев
Евгений

Это не наш мульт-герой, если что....

Девочка С Севера

Спасибо,я в курсе... что советский рисованный мультфильм-экранизация был создан по одноимённой сказке английского писателя А. Милна. Но поставив свой вопрос именно в таком контексте я сузила круг ответов.Ведь не все такие умные как Вы.Многие думают,что дисней позаимствовал его у нас.

Алексей Бобков

чебурашка?

Алексей Бобков

повезло касалапому,однако )

Шахмурат Рахимов

Карлсона?))

Шахмурат Рахимов

ооо, интересно)) теперь буду знать))

Серега Не Помню

винни пуха

Девочка С Севера

и мы Вас поздравляем...зрительские симпатии Вам обеспечены)))

Музыкальный Кот 🐈

Чебурашки?

Арсалан Аюров

Чебурашка

Арсалан Аюров

Но Винни пух не был придуман в ссср

Девочка С Севера

Вы правы..его придумал английский писатель А. Милн. Но поставив свой вопрос именно в таком контексте я сузила круг ответов

Оля Юрковская

Вини Пух))

Никита Попов

Да ну, а не Ёжик в тумане?)

Никита Попов

Просто это и диснеевский герой тоже.

Балаби Саламатов

Леополд

Девочка С Севера

ну начнём с того,что улица не Леопольда,а Леопольда Инфельда.А он явно не мульт герой,а польский физик-теоретик! Будьте внимательнее когда читаете вопрос))))

Балаби Саламатов

так я думал когда проходил эту улицу что из мультика

Девочка С Севера

ну если мы говорим про одну и туже улицу,То улица имени Леопольда Инфельда является самой короткой улицей в Польше и на ней всего один дом)))

Девочка С Севера

ну вот и разобрались)))значит правильный ответ-улица имени Винни-пуха)))

Балаби Саламатов

а вот я не могу вспомнить но одна улица была тоже мультяжная но как то на английский

Девочка С Севера

я как бы тоже не знаток улиц в Польше)))

Балаби Саламатов

не секрет, но пусть будет любопытство

Чаёк Кофеёк

карлсон

Чаёк Кофеёк

блин хотел его вначале написать((

Антон Бычков

не знаю

Антон Бычков

Прикинь ,я хотел так и написать, токо подумал что логики ваще не какой)))))))

Иван Жуляев

незнаю

Селия Вымри

Крот Ю

Селия Вымри

Когда танки ввели. Крот и бульдозер. 1968

Девочка С Севера

Это чешский мультик...А улица в Варшаве носит имя Винни-пуха...

Селия Вымри

Мне что Чехия, что Польша)))

Девочка С Севера

так это две разные страны...

Селия Вымри

И Швеция и Швейцария, Австрия и Австралия, Иран и Ирак, Уругвай и Парагвай, Гондурас и Гондолупу тоже разные. А мне - один хрен похоже

Девочка С Севера

Ваше право)))добавить не чего...

Селия Вымри

Есть чего. Индия и Индонезия, Америка и Армения)

Александроник Авкамоя

Кащея

Александроник Авкамоя

он же кажись швед или финн

Тоби Мухин

волк

Девочка С Севера

не такой уж он и толстый.так в меру упитанный)))

Девочка С Севера

значит просто упитанный медвежонок))

Девочка С Севера

Открою секрет,но Бемби вкуснее Винни-пуха))

Тоби Мухин

АА.НО ТАМ МАЛО МЯСО МНОГО КОСТЕЙ

Девочка С Севера

а зря!очень вкусно...мне например глухарь нравится..но и лось тоже не плох...

Девочка С Севера

нет.я не обжора...ем очень мало...