S4
Sergey 41

"Лепить горбатого" это делать скульптуру верблюда?

Ответы
Светлана Михайлова

У каждого свое восприятие увиденного или услышанного. В данном случае, соглашусь с высказыванием, почему бы и нет.

Анатолий

ага! только - лепить из себя... вприсутствии кого-то (перед кем выгоднее в данный момент выглядеть круглым идиЁтом)

Ольга

Выдумывать,сочинять.Меня обижает это выражение так как я стараюсь говорить всегда правду.

Анна Ванна

Типа того, только когда целью стоит слепить слона, например. А ты им верблюда горбатого.

Мария Перчик

Это - дурачком прикидываться, по-моему... Или... Уводить в сторону от истины... А?

Ирина Чарикова

Можно и так. Может кто- настолько увлечен верблюдами, пусть лепит.

Евгений Стариков

"Лохматить бабушку" - что реставрировать старое чучело филина...

jane48

это делать вид -что ты не понимаешь -чего именно от тебя хотят

Актиния

Дурачиться она любила , но дурой точно не была 😅

Геннадий Митрофанов

Лгать.Попытка направить следствие по ложному следу.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.🙂 👌

Капелька Света

Не за что

Елена Васюкова

Смотреть" Место встречи изменить нельзя " , темнота!

Мирослава Зотова

Выдавать себя за другого, давать ложные показания

Феечка На Шпилечках)))

ахаха))) 🖼

Svetlana Kruglova

это значит выдавать желаемое за дейсвительное

Степан Зарецкий

Постараться наврать так что-бы тебе поревели.

Ол
Ольга❀✿❀

это значит, что он лепит, хоть и не Церетели...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пересмотри Место встречи изменить нельзя...

Владимир Горшков

Тюремный слен-врать без зазрения совести.

Янина Орешко

я предполагаю ,что это нести полный бред

Олег Диденко

Нет, это лепить бюст Михаила Сергеевича.