Лет от 29 до 37 нормально
Постепенно растущий:)))
В 56 офигенно здорово!!!
Да. Ни забот, ни проблем. даже работать не надо. Одни сплошные радости жизни!!!
я ещё не дожил до него)
Это был бы возраст 20-37
Ну,а я стала более оседлой!)))
))))) Меня носило по земле - ого! А сейчас с удовольствием сижу по вечерам у печки и слушаю музыку, книги читаю. Дом строю
Я и раньше читала и ездила,и музыку слушала,да и сейчас тоже,только езжу теперь недалеко,а вот со строительством-посложнее))))Вернее,кроме ремонта квартиры ,ничего не умею 000
И я мало что умею. Вот - с умел найти свое счастье соответственно времени жизни
Это очень хорошо,не у всех получается
Я бы не родился вовсе.
Возмутительно просто . Фактически выбрали за меня жизненный путь, точнее, впарили какую то дичь хз зачем и для чего? Я такой сброд не выбирал .
Правильно, Михаил
нет. я хочу умереть...
ужасссс
пусть будет как есть
От 25 до 33 и обратно.))
Я бы тоже не отказалась)))))) самый благодатный возраст)))
ну наверное 22 года)
всегда хотел сниматься в фильмах....
о тебе стоит попробовать) я видела один ваш фильм про рождество (!?) вроде забавный) режиссер очень хорош)
преподователи вечно говорили что я артист
у вас есть актерские курсы? почему бы тебе не пойти?)
сколько это стоит,и есть ли время свободное
Не хотел бы такого)
Я считаю, что человеку не зря дано стариться и проходить все этапы жизни. В каждом возрасте есть что-то свое и это нужно пройти)
Логично, но ведь мое предложение невозможно, поэтому почему бы не помечтать?))
))) я об этом начну мечтать после 60-ти наверное....если доживу))))))
в пеленках...
33 года

Я бы по другому поставил вопрос.
И как же? Дай угадаю! Какой возраст для тебя был самым лучшим и запоминающимся?))
Наверное после того как прожил жизнь - в какой возраст хотел вернуться)
Нет девочки. Как нужно прожить свою жизнь, долго, качественно, без болезней, дыша полной грудью, радуясь каждой секунде этого БЛАГА, наслаждаясь ею и даря радость!
Ну так и задайте этот вопрос. Я задала свой.
А, что изменила в себе ты? Чтобы жить долго и счастливо!
Я бы ничего, меня всё устраивает))
Я ещё не выбрал)))
Поживем увидим))))
не надо такого...
тОТ,ЧТО СЕЙЧАС...
Возраст Христа?)
Мне мой нравится...))
Да и этот неплох
где то 25 само то
Ой, мне кажется 30-ка самое то) 25 как-то зелен ещё
ну вообщето да,я чето маловато взял,25 зелено еще))согласен)))а ты ооочень красивая девушка)))прими за комплимент))
Ну да, середина возраста - это классно) а за комплимент спасибо)
50 лет... А у тебя?
Я, в 25 был совсем дураком...
А у меня самые золотые годы))))))
Тоже "золотые" по любви... но не по здоровью...)