Мимоза

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 18
Ната

Лет от 29 до 37 нормально

Даниил Белевитин

Постепенно растущий:)))

Та
Татьяна

В 56 офигенно здорово!!!

Та
Татьяна

Да. Ни забот, ни проблем. даже работать не надо. Одни сплошные радости жизни!!!

Ви
Виталий

я ещё не дожил до него)

Наталья

Это был бы возраст 20-37

Наталья

Ну,а я стала более оседлой!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Меня носило по земле - ого! А сейчас с удовольствием сижу по вечерам у печки и слушаю музыку, книги читаю. Дом строю

Наталья

Я и раньше читала и ездила,и музыку слушала,да и сейчас тоже,только езжу теперь недалеко,а вот со строительством-посложнее))))Вернее,кроме ремонта квартиры ,ничего не умею 000

И я мало что умею. Вот - с умел найти свое счастье соответственно времени жизни

Наталья

Это очень хорошо,не у всех получается

Михаил Леонидович

Я бы не родился вовсе.

Михаил Леонидович

Возмутительно просто . Фактически выбрали за меня жизненный путь, точнее, впарили какую то дичь хз зачем и для чего? Я такой сброд не выбирал .

Николай Балакирев

Правильно, Михаил 😄

Сергей Сергей Журавов

нет. я хочу умереть...

Н🇷
Ника 🇷🇺

ужасссс

Круглов Роман

пусть будет как есть

Ан
Анжелика

От 25 до 33 и обратно.))

Елена Леоненко

Я бы тоже не отказалась)))))) самый благодатный возраст)))

Алексей Улитин

ну наверное 22 года)

Алексей Улитин

всегда хотел сниматься в фильмах....

Mirelle Moorat

о тебе стоит попробовать) я видела один ваш фильм про рождество (!?) вроде забавный) режиссер очень хорош)

Алексей Улитин

преподователи вечно говорили что я артист 😄

Mirelle Moorat

у вас есть актерские курсы? почему бы тебе не пойти?)

Алексей Улитин

сколько это стоит,и есть ли время свободное

Полет Над Парыжем

Не хотел бы такого)

Полет Над Парыжем

Я считаю, что человеку не зря дано стариться и проходить все этапы жизни. В каждом возрасте есть что-то свое и это нужно пройти)

Елена Леоненко

Логично, но ведь мое предложение невозможно, поэтому почему бы не помечтать?))

Полет Над Парыжем

))) я об этом начну мечтать после 60-ти наверное....если доживу))))))

Антоша

в пеленках...😀

Маришка Дивина

33 года👍🤗

Андрей

Я бы по другому поставил вопрос.

Маришка Дивина

И как же? Дай угадаю! Какой возраст для тебя был самым лучшим и запоминающимся?))

Елена Леоненко

Наверное после того как прожил жизнь - в какой возраст хотел вернуться)

Андрей

Нет девочки. Как нужно прожить свою жизнь, долго, качественно, без болезней, дыша полной грудью, радуясь каждой секунде этого БЛАГА, наслаждаясь ею и даря радость!

Елена Леоненко

Ну так и задайте этот вопрос. Я задала свой.

Андрей

А, что изменила в себе ты? Чтобы жить долго и счастливо!

Маришка Дивина

Я бы ничего, меня всё устраивает))

Склифосовский

Я ещё не выбрал)))

Склифосовский

Поживем увидим))))

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 20

Елена

не надо такого...

Цельная Ягода 🍒

Привет, парниша!😁🍎

Сергей

деффачка! бушь мороЖк?😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Фых...есессна😂😂😂

Сергей

😁🍦🍦 🖖

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

тОТ,ЧТО СЕЙЧАС...

Игорь

Да и этот неплох

Алексей С

где то 25 само то

Елена Леоненко

Ой, мне кажется 30-ка самое то) 25 как-то зелен ещё

Алексей С

ну вообщето да,я чето маловато взял,25 зелено еще))согласен)))а ты ооочень красивая девушка)))прими за комплимент))

Елена Леоненко

Ну да, середина возраста - это классно) а за комплимент спасибо)

Александр, Н. Новгород

50 лет... А у тебя?

Александр, Н. Новгород

Я, в 25 был совсем дураком...

Лю
Людмила

А у меня самые золотые годы))))))

Александр, Н. Новгород

Тоже "золотые" по любви... но не по здоровью...)