Мимоза

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 8
Вадим Аладьин

хотел бы пережить те ощущения счастья, но не застрять на месте

На
Наталия

Ни в каком , хочу прожить мне отведенный срок и уйти в небытие)

Рустам Амиров

Потом будет страшно, когда не будет близких, это очень больно

Michael Lvovich Kunin

Мечты -мечты где Ваши сладости ?Ушли мечты -остались гадости !

Андрей Баландин

дет сад чтоб днем поспать можно было, и ни чего за это не было

Светлана Костромкина

45-50. И не старая еще и в голове более-менее навёелся порядок...

Slam Di

Наверное 25-26: молод, полон сил и энергии, и большего не нужно)

Slam Di

А какой возраст выбрала бы ты Наташ?)

Просто Валя

Это будет возможно в новом мире под правлением Царства Бога

Любовь Ефимова

Меня устраивают все этапы возраста.только бы здоровье было.

За
Забава

не знаю))) прежде чем ответить нужно ведь во всех побывать)))))

Людмила Иволга

если БЫ не БЫ,то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!

Тссс...

Ох...в 26 была хороша внешне, но глуповатая, а сейчас наоборот

Сергей Антипин

посередине нужно ловить, лет в 30))

Елена Торокова

каждый возраст прекрасен по своему.доживу до 90 лет, отвечу))

Lenysik Leska Ne Angel Mydraey

Честно каждый возраст по своему прекрасен, думаю ни в каком

Файзрахман Садвакасов

Для женщин - Бальзаковский, для мужчин - возраст Ромео! 😄 🙂 😄

Valentin Garmanov

Мёртвые остаютсяв одном возрасте! А ты наверно жить хочеш?

Елена Леоненко

Если бы была возможность оставаться в одном возрасте...мертвым стать не трудно) а вот возможностей остаться в одном возрасте - такое невозможно

Valentin Garmanov

Ты сама то поняла что налопотала?

Елена Леоненко

Нет, 😀 спать хочу

Саша Аут

Думаю что большинство ответит в районе 25ти... Ну где-то там.

Alex Teslenko

18-очень молодой, в 40 уже слишком зрелый. Думаю 25 самое оно..

Бр
Брат

Я думаю в лет 60, работать не надо и пенсион будут платить.))

Наталья Гайдабура

Мне тоже всегда всё интересно, хотя вроде бы и 45... нав уже..