Наталья Фомина

Как Вы думаете, "Единый искусственный разум", который планируют создать в этом веке, это благо или гибель для человечества!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Блажен кто верует. Атланты за подобные эксперименты были стерты с лица Земли. Не лезь куда не просят и не бери на себя то, что лишь Отцу-Создателю под Силу! ;-)))

Uyriy Cherni

Зачем создавать..Он и так существует не зависимо от нас. История показала, что всё созданное техногенно...ошибочно ведет к иллюзии!

Кирсана Надточий

Есть фильм "Искусственный интеллект", я предполагаю, что примерно так все и будет происходить 😢

Елена Подгорная

Это прогресс для науки и гибель для человека. Работать разучились, теперь и думать разучимся

Хранитель Семени:-)

Наталья, что за вопросы???? Вы есчо про конец света спросите или про любовь со щастьем!!!))))))))

Наталья Фомина

Совместный проект - америкосы, китайцы, японцы.

Хранитель Семени:-)

Ну и фиг с ними, пусть ерундой страдают!!!! А мы ещё лет 100 картоху вилами копать будем)))

Наталья Фомина

Так они наши ресурсы делить собрались!)))

Хранитель Семени:-)

Так наши ресурсы сейчас другие делят, они всё равно все мимо нас проходят!!!!! Оно вроде и народное достояние, но достаётся только тем почему-то у кого мечты сбываются!!!)

Наталья Фомина

Ну тогда будем точить вилы!)))

Лена Ли

Нет...Все таки не надо...давать волю...машинам...Пусть будут в ...подчиненном меньшинстве!

Boris Lelikov

Для этого необходимо всему человечеству необходимо отказаться от бряцания оружием.

Борис Ложичевский

Не бери дурного в голову и тяжелого в руки Лучше дуая о мужчинах толку больше будет.

Василий Авдеев

Думаю да. Мы то это переживём ,вот кто создаст этот разум их точно ждёт гибель.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОПРОС БУДЕТ ЛИ ЭТОТ Е.И.Р.СОЗДАН ГРУППОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ИЛИ ОБОРОТНЕЙ)))

Sr Lexx ...

если ВСЁ контролировать ... то ДА !!! но КТО может ДАТЬ такие ГАРАНТии ?!? )))

Татьяна Куклина

главное чтоб польза была для нас а непротив создали так же и уничтожим

Дмитрий Иваныч

Почитайте книгу Кузьменко "Древо жизни". Там есть ответ на Ваш вопрос.

Тамара Маркова

Когда его спланируют, мы увидим какой же умный и непобедимый человек.

Настя Демидова

Наш мир катится к самоуничтожению. Искусственный разум это гибель

Александр Агеев

у людей давно уже такой разум -так что ничего страшного не будет

Hatab Ibn Ami

Все что создает человек рано или поздно обращается во вред ему

Бейбит Мекеев

и то, и другое, смотря что преобладает, гуманность или корысть

Серим Закарин

а наши черепки тогда зачем - это ж против нас в первую очередь

Марина Мачнева

Я не думаю на этот счет... абсолютно. Может и плохо, но это так.