Виктор Потороча

.. – Баба, а на Сатурне есть люди? – Есть. – А как они там живут? – Дед говорит, что живут в землянках. – А что такое землянка? – Землянка наша в три наката, сосна, сгоревшая над ней. Скажите, а как Вы отвечаете на все эти почему, илт говорите , потому что перпендикуляр?

Ответы
Ма
Мария

отвечаю всегда, максимально подробно, но понятным для ребенка языком.

Виктор Потороча

Скажите ему, потому что перпендикуляр, и ни одного вопроса он Вам больше не задаст.

Ма
Мария

и чем это хорошо, что ребенок перестанет задавать вопросы?

Виктор Потороча

Чтобы не отвлекал.

Ма
Мария

Это же дети, они не могу отвлекать. Это ради них нужно отвлекаться от всего остального

Виктор Потороча

Да, уноворили.

Надежда Зимченко

отвечаю по мере возможности...

Сергей Бусыгин

тебе только сократа читать!

Мария Черкун

отвечаю по полной

Виктор Потороча

Правильно.

Мария Черкун

я знаю