Селия Вымри

Здесь забанили человека, потому что он выражался грубо. А он прав. Кому девушка невинность отдала, с тем быть должна всю жизнь. Или ни с кем. Иначе - не будет счастья. Не вопрос

Ответы
Маша :)

А у мужчин так же? ) Подрочил - вот и кукуй сам с собой до гробовой доски. А вообще, что за фетиш на кусочке ткани во влагалище? Цел он или нет... Ну ты и дремучий, чувак.... Просто каменный век в голове.

Галина

А как быт,если он добился чего хотел и пинка ей дал ,как в таком случае быть, а она причем, поверила его словам ,мужчины которым хочется, ой, как складно поют и горы золотые обещают . не так ли .

Селия Вымри

Значит у неё другая миссия

Галина

ей конечно известно, это нам знать не положено любопытство не порок ,.......

Селия Вымри

Порок.

Галина

считаете так? считайте на здоровье . русская пословица так гласит ,любопытство не порок ,а большое свинство . а почему так говорят попробуйте догадаться .

Селия Вымри

Для меня это одно и то же

Екатерина

Правильно Виктор. Вот кому вы свою невинность отдали -с тем и должны быть! Иначе не будет вам счастья.

Наталья

Да...люди живут скучно. Нет радости ни в семье, ни с общении вообще. Всё жалуются. То не так, это не то....

Татьяна И.

И где он раньше был с таким советом,
когда я уходила с детьми от мужа алкоголика и кобеля.)

Татьяна И.

А я не из таких.)

Селия Вымри

Сама себя закапываешь.

Татьяна И.

Почему это... просто правду говорю.

Селия Вымри

Всплываешь

Татьяна И.

ОТгребаю...

Это Я

Точно. Изнасиловали - будь с насильником. Иначе - не будет счастья. Ну что за бред, а?

Селия Вымри

Надо отдать должное, Арабский Халифат тоже в те времена был в стадии пика развития. Медицина славилась. Математика Ахмеса. Но никто такое большое государство, как мы, не создал, и такое устойчивое

Это Я

Ну, про устойчивость государства, в котором только за последние сто лет было не менее двух крупных внутренних революций и свержений власти, говорить глупо. Площадь - это, конечно, круто, но... площадью сыт не будешь, как говорится.

Селия Вымри

Дело в том, что Ленин подорвал основы нашей государственности. Это, конечно, не он один сделал. Мы могли стать такими великими, что на нас все нации мира накинулись и смогли пробить брешь. Но надо её заклеить и вернуть основы нашего государства, только и всего

Это Я

Не могли. Ещё до Ленина в царской России было огромное количество экономических и социальных проблем, бунты, неповиновения, протесты. Ужасная бедность. Ленин был лишь катализатором.

Селия Вымри

Бедность была во всех странах, время было тяжёлым. А насчёт бунтов, так подлецы и негодяи тоже были везде. Но их всегда четвёртовали. А у нас Салават, мать его, Юлаев - герой. Или Емельян, сука, Пугачев. А Ермак разбойник. Который удвоил нашу территорию. Это неправильно

Романа

Забанили?)))) А зачем он на нас это всё выливает? Мы то к этому какое отношение имеем?

Селия Вымри

Вот видишь, даже печальный опыт есть, но все равно линию кривую гнешь

Романа

Так печальный то как раз наоборот.

Селия Вымри

Печальный, что мысль допускаешь, что могло быть иначе. Если бы не было выбора, ужились бы. А там и любовь появилась

Романа

Ужились!

Селия Вымри

Ну и прекрасно

Просто Прохожая

🙈🙈🙈 Господи!!!!! Мы где???? В средневековье!????? Спуститесь на нашу землю грешную.

Селия Вымри

Средневековье только для европейских варварских времен было упадочным. А в Восточной Римской Империи был небывалый расцвет. Надо отдать должное, и в Арабском Халифате тоже.

Сергей Зимин

Вы немного отстали от жизни. Сегодня секс это даже не повод для знакомства

Селия Вымри

Катастрофа

Сергей Зимин

Мир изменился

Селия Вымри

Да нет. Если в мире кто-то сошёл с ума, это не значит, что вместе с идиотом все сошли с ума. Просто один человек стал идиотом. Или группа людей. Не более того

Анна

Так принято быть ,любовь должна быть чистой и рождение потомства

Селия Вымри

Спасибо

Вика Родионова

Бред полный. С таким подходом и вам туда дорога

Та
Татьяна

Мужчина, кстати, тоже. На Руси только так было.

Селия Вымри

Мужчина и так

Ольга Тымченко

вот и у меняя так...живем 25 лет с мужем

Селия Вымри

Молодцы

Ольга Тымченко

стараемся

Надежда Рекунова

Другое время....Не те времена

Селия Вымри

Для идиотов

Наталья Борисова

Поэтому надо быть веждивым

..

А как быть с вдовами?)

Селия Вымри

За меня предлагаю не идти никогда

..

Хоршее предложение.)

Селия Вымри

Как сказал бы Горбачев, наконец достигнута согласность и обнаружен консенсус

..

Так итог был предсказуемым.) Как говаривал Кличко , "Жена сказала, что ждет ребенка. Странно. До утра на улице стоял, так никто и не пришел")))))

Селия Вымри

Он женат на женщине по фамилии Егоров. Не мудрено

Надежда Гончарова

Домострой какой-то

Селия Вымри

Именно.

Надежда Гончарова

Возвращайтесь

Селия Вымри

Именно! В Домострой!

Ди
Дикая

Рамильку забанили?

Селия Вымри

Кого?

Ди
Дикая

Его Рамиль зовут

Селия Вымри

Кого? Я никого не звал

Alexandr Tokman

бредятина полная.

Селия Вымри

Я много знаю, мне много кто что дал. Долго живу на Земле

Alexandr Tokman

о, всегда жаждал пообщаться с Вечным Жидом.

Селия Вымри

Батя?

Alexandr Tokman

нет, я не твой отец явно. именно Вечный Жид долго живёт на Земле. ты сам им назвался, а теперь дурку вклюсаешь.

Селия Вымри

Буду знать

Марина

Чушь какая то

Селия Вымри

Тебя устраивает наша жизнь? Полумер не бывает

Марина

Меня устраивает моя жизнь, а какая она у вас, мне неизвестно

Селия Вымри

Устраивает???

Марина

Агрессивный. Депрессивный

Селия Вымри

Все же не могут