Кв
Кві́тка

Пока Я - "Эго", у вас есть желание.? ✿ܓ

Ответы
Даниил Юрьевич

Здраствуйте уважаемые. Мы с моими друзьями создали один кошелёк Яндекс, у нас на нём лежит примерно около 15000р. все пользователи могут кто бы хотел поучаствовать могу выиграть не большой денежный приз. Каждый второй кто отправит на кошелёк 1рубль 00 копеек получит обратно на счёт 10 рублей. Каждый 15 получит на своё счёт обратно 150рублей. Выигрыш вернётся к вам в течении 30 минут ( всё будет зависить от наплыва участников ).
Я не развожу вас, и это не лохотрон. Данное сообщение находится только на этом разделе форуме.
Вот счёт 410011928029610 вы ничего не теряете. Вам решать.
Позже в тему скину номера кошельков который решили участвовать и их выигрыш.
Этой суммы должно хватить примерно на 100 - 130 человек.
Спасибо за внимание.

Cuntrol Андрей

Э пленку с кем мы можем сделать это в первую же сама всё время нужно для торговли витрины

Татьяна Малыхина

Есть желание или нет все человечество страдает эгоизмом.Это истина неопровержима.

Рената *******

"Эго хочет, чтобы вы шли туда, куда ему нужно, не осознавая, что происходит..."

Лариса Виткалова

У меня большое желание - побогатеть. Это решит все мои теперешние проблемы!

Маргарита Матосян (Кондрашова)

Есть желания,но нет возможности,а когда есть возможность- нет желания

Ирина Паливода

да, оказаться в Крыму)))) моя родина,,,,увидеть все своими глазами....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДА ВСЕМ ПАЗАСЛУГАМ))))))))))))))))))

Зоя Неверовская

Желаний много, но претворить в жизнь смогу только сама.

Бродячий Бим Ирландский Сеттер

Чтобы у вас, людей, было меньше шовинизма на этом сайте.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

От ЭГОистов, что ли бо ждать, лучше самому сделать!)

Елена Стрельцова

Желаний море ))) Предлагаю поплавать наперегонки )))

Игорь Шабалин

не все желания совпадают с нашими возможностями

Слава Славкин

от моих желаний эго может превратиться на огого

Лиса Алиса

инстинкты толкают на обратный нет в восемь утра

шамиль тумалаев

уговори государство выдаьть мне квартиру любую

Александр Смольников

Желаний -КУУУУУУУУУУЧА! 😉 а Вы их исполняете???? 😉

Галина Давыдова

с каких пор "эго" желание исполняет не своё?))

In Your Dreams

пока у меня есть желания- у меня есть эго ! 😄

Светлана Суслова

пока мое эго не чувствует вас - нет желания