Тим

Для меня ТВ, это пережиток прошлого. Телевизоры имеются, но смотрю я на них исключительно ivi и Ютюб. У вас как с этим?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Очень люблю канал «Культура». Столько интересных передач уже посмотрела, фильмов , спектаклей, опер. И по первому каналы бывают очень интересные программы, к примеру, документальные фильмы о певцах, музыкантах и музыкальных группах. Фильмы интересны тоже встречаются.

Тамара Чеберина

Я считаю еще рано исключать из жини ТВ . Вы слишком себя обидняете смотря только указанные каналы Вы никогда не увидите на этих каналах то что например на канале История а про животный мир это же так интересно Попробуйте посмотреть.

Наталия

Смотрю иногда вечерком. И не считаю ТВ пережитком, атавизмом или еще какой херью. И нет ничего зазорного в том, что телек у меня не для интерьера. А кто не смотрит телевизор, пусть его отдадут малоимущим. Они не станут отказываться.

Любовь Лобынцева

Для меня ТВ - это не пережиток прошлого! Все в обычном прежнем режиме, хотя в современном ритме жизни и в обилии информационного потока смотреть телевизор просто спокойно невозможно практически.

Тим

ясненько

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для меня ТВ пережиток прошлого. ЖК телевизоры можно к инету подключать и хоть в Ютубе сидеть,хоть в контакте. Ну или в игры играть.

Татьяна Марценюк

Не смотрю ТВ почти 2 года. Телевизор выбросила: сломался и новый не хочу, не вижу необхлдимости. Иногда захожу с телефона.

Тим

ясно

Вадим Степаненко

Ютуб. А если фильм хочу посмотреть, то качаю в интернете. На иви нет звука многоканального и битрейд картинки низкий

Зингершухер Цыля

у меня домашний кинотеатр и его с удовольствием смотрит моя мама, особенно в мире животных. Красиво на всю стену

Апрель

Кино смотрю, почему бы и нет? Что за новая фишка - хвалиться тем, что нет телека? Но при этом смотреть ютьюб ))))))

Рая Люба

чаще смотрю ютюб, но телевизор имеется. по телевизору иногда смотрю музыкальные каналы, спорт, путешествия

Igor Kulikov

фильтрую новости и ток шоу,а так смотреть нечего,от слова вообще,кроме рекламы конечно,а ее ох как много

Moon Light

Аналогично. Ещё ОККО. Ютуб в основном смотрю на телефоне. Телевизор по большей части предмет интерьера.

Леонид Музафаров

Смотрю только программу Время да и то по инерции. Хочу отказаться от антенны но все руки не доходят.

Та
Татьяна

Смотрю только фильмы. Жаль портить зрение, смотря близко в компьютер. На работе его хватает.

Романа

Включаю иногда. "Культуру". Можно увидеть что-то хорошее, о чём не знал и искать бы не стал.

Владимир ...

Очень хорошо. ТВ смотрим. Особенно местный канал.
А у вас походу пережиток настоящего 😆

Андрей Будняев

У меня три ящика.Смотрю,почему бы и нет?!И эта браваду про "не смотрю" -мне не авторитет.

Рахиля Шамсутдинова

Меня всё достало, пытаюсь успокоиться и смотрю "мыльные оперы", как сказки в детстве

Надежда Иванова

Я люблю смотреть по телевизору спортивные передачи. Сейчас, например, идет УС ОПЕН.

Любаша

Вообще телевизор не включаю, стоит, заполнив нишу в стенке))) Мне вполне хватает ПК.