Arman Bayramyan

Так что же выбрать быть волком вечно одиноким и справедливым, мудрим или же быть шакал ом и править людьии

Ответы
С*
Симона ***

Оставайтесь человеком, и живите среди людей и не будете одиноки а людьми править не кому не под силу. Кроме Всевышнего)))

Наталья Потехина

не тем не тем нужно быть обычным добрым и отзывчивым человеком и люди потянутся )

Ирина

а что существуют только волки и шакалы? и вы уверены. что людьми правят шакалы?

Arman Bayramyan

Нет почему-же просто жизнь такого люди всегда делются на добрих и злых

Ирина

люди устроены сложнее

Arman Bayramyan

Конечно же в нас жевет и то и другое но когда долга смотриш на людей то приходиш к ьакому вивиду что все в мире очень даже просто

Ирина

это ваше мнение

Arman Bayramyan

Ну да

Катя Кислова

Вняли ты будешь волком одиноким а вот шакалом ты точно будешь оденок

Карина Сидорова

простите а у вас что было освобождение от русского язвка?

Илыч Ил

Будь мужиком, будет и закурить и заварить всегда.

*** Leon ***

Нужно быть львом, великодушным, любимым и мудрым

Анна Бурчин

Это ваш выбор. Смотря кем вы себя ощущаете...

Nigma Magika

Хочу быть кошкой и целый день дрыхнуть)))

Arman Bayramyan

но по суте бивая кошкай вы не полюбите некого

Nigma Magika

не соглашусь))) у меня 2 кошки и они меня любят)))

Сергей.

Сперва букварь выучи. а уж потом мечтай.

Ѻлегъ

выбирать тебе, советы здесь не уместны

Елена Савейко

Увидела

Arman Bayramyan

Елена в чем та права но даже в стаях волков трудно быть собой, ктому же есл ти получаеш удовольствия от одиночества и т шины ты не можешь долго в ней нохолится, олег я понимаю тебя ибо я той же кравт с тобой мы оба волки но знаешь что интересно это тяга помагать слабим и показать мудрость времен т истинную красату

Ѻлегъ

Арман, если ты позиционируешь себя как часть этого мира, ты ни когда не останешся один.

Елена Савейко

Вот и я про стаю

Arman Bayramyan

Друг а кто сказал что я часть мира я сказал лишь а зашите слабых

Araksia Stepanyan

конечно же всегда нужно бить волком

Наира Сарксян

ЧТО У ВАС ВНУТРИ ,ТО И СНАРУЖИ.......)

Анечка

ищите 3 вариант, он всегда есть

Светлана Коротких

какие-то жесткие крайности...

Arman Bayramyan

А жизнь скажу я вам не мягкая штука

Светлана Коротких

как сказать и как к этому относится... если с юмором, то это смягчает жесткие моменты....

Маргаритка Шишкина

Справедливым но не одиноким

Ольга Шаповалова

А что другого выбора нет?

Elena Vlasova

но все же выбирать тебе

Вл
Влад

+

Лучезара Фотоновна

Шакалы правят людьми?

Arman Bayramyan

сколь не плочебно бы было это но это так

Адмиралист Омин

Пытаются, и не всегда безуспешно.

Лучезара Фотоновна

Плочебно?

Адмиралист Омин

Скорей досадно как-то

Sub Обнулившийся Zero

"Волком вечно одиноким" - стесняюсь спросить - а волчья стая, это что?

Arman Bayramyan

есть волки которые не создани для стаи

Алла Дарчук

как на меня - волком

Arman Bayramyan

и разве это не эгоизм и дать им править маленькими детьми и делать из них таких же как и они

Алла Дарчук

лучше с ними бороться чем самим таким быть

Arman Bayramyan

и что же тогда волк ?

D S

быть самим сабой

Arman Bayramyan

Но когда ты живешь так тебя ненавидит все общество

D S

Иногда справедливость как оцениваем его мы может быть совсем не справедливостем, а только нашей манией заставить убеждать людей об этом. Поймите мудрый человек вовсе не тот который утверждает, что это справедливо.

Arman Bayramyan

Я понимпю вам я говорю о борьбе индивида с серой массой общества

D S

а мой ответ всем тем кто так думает