Энн @@@@

Я ем блины, блины еще быть может, в тарелке той остыли не совсем??

Ответы
Сергей

Да да. Именно так Татьяна Онегину и писала по первой версии Пушкина. Но Пушкин предпочёл на мой взгляд гораздо худший вариант.

Дмитрий Захаров

но пусть они вас больше не тревожат,иначе наберете кило 7.Грубовато конечно никакой другой рифмы я не подобрал)

рома котов

нет повести печальние на свете про остившие блини в кастюле на етом свете

Во
Ворон

Но пусть они вас больше не тревожат. Вам не достанется,я быстро их доем. ))

На
Наталья

А коль остыли, мать ещё положит. И я с тобою вместе их с вареньем съем!)))))

Татьяна Богомолова

Но пусть блины Вас больше не тревожат, я их одна с тарелкой вместе съем!

Roman Severin

но пусть любовь вас больше не тревожит, вас разнесло любимая мамзель

Читатель

Но пусть они вас больше не тревожат. Их не осталось вот так совсем...

Читатель

😉

Е.
Евг .

Но пусть они вас больше не тревожат .я ни хочу печалить их ни чем.

Валентин Ковалев

Скорость поедания значительно опережает скорость остывания.

Александр Ечеин

зачем ты ешь? накрой их крышкой! В кастрюле будет им теплей!

Энн @@@@

Надеюсь, Вас улыбнуло!)) Я с Вами поделюсь, я не отдам другим 🙂

Александр Ечеин

Улыбался, спасибо что поделитесь блинами.

Светлана Терефе

Я тоже ела с творогом и мясом, с грибами ела -тоже ничего.

Айсулу Темерханова

но пусть они вас больше не тревожат, до утра я их доем.

Фромм Докинз

а может это были мемы?

СКОРЕЙ БЕГИ ДОЕДАТЬ МЕМЫ!

albert Шавалиев

у меня их много, но аппетита нет, завтра поем

Избор Коловрат

и я там был и блин давил и мёдом запевал 😄

Энн @@@@

Я съем блины безмолвно, безнадежно. Я лучше подавлюсь, но не отдам другим!)))))))

Избор Коловрат

нет вы не посмеете забрать последних штук так 5 😄

Энн @@@@

Но пусть они вас больше не тревожат 😄

Избор Коловрат

я запрещаю вам смотреть на них вы слишком ненасытны

Энн @@@@

Я была так долго голодом томима))

Избор Коловрат

не верю вам вы хитры коварны и харэ 😄

Valeri Gvinchidze

Лена у нас одинаковый вкус,я божаю блины.

Valeri Gvinchidze

Может как нибудь в месте поедим на масленицу.

Valeri Gvinchidze

Лена я не сейчас бегу к тебе не бойся,я очень далеко от тебя.

Энн @@@@

А у вас широко празднуется масленица?

Valeri Gvinchidze

Всего хорошего,пока Леночка.

Петр

Главное, чтобы иссякли не совсем...))

Петр

🌹

Ира

)))))))))))))))))))))))приятного аппетита

Александр Харлов

о, у меня есть блины. Да не важно