Mi
Mischel

Вы занимались поиском артефактов?

Ответы
Take It Easy Easy

каждый год занимаюсь, когда картошку рою

Mi
Mischel

и какой артефакт найти удалось в картошке ? 😄

Таша Игнатова

В игрухах если только.

Соловьев Максим

Я ищу объяснения

Mi
Mischel

т е пытаетесь выдвигать предположения для чего это и было ли на самом деле или как работало ?

Соловьев Максим

Примерно так..Рациональное объяснение непонятным событиям,находкам и тд )))

Mi
Mischel

что последнее было или есть ?

Соловьев Максим

Фильм матрица и 11 сентября...

Соловьев Максим

в фильме матрица(1999) фигурирует дата 11.09.2001 г.

Соловьев Максим

в одном из сюжетов фильма ,когда агенты захватили Томаса"нео" ,агент Смит перебирает документы и среди них паспорт Томаса,дата окончания действия паспорта 11 сентября 2001 года..Вероятность случайности практически равна нулю...

Вадим Ясаков

Каких именно?

Вадим Ясаков

Античные города. В том числе под водой. Нашли захоронение жены Митридата.

Mi
Mischel

обалденно в инете есть инфа?

Вадим Ясаков

Должна быть. Надгробие я сам видел на берегу моря, когда его только вынули.

Mi
Mischel

а чертово городище видеть доводилось?

Вадим Ясаков

Нет, специально не гоняюсь за впечатлениями)

Светлана Гарелина

никогда, а ВЫ?

Mi
Mischel

пытаюсь , но пока только информацию находить получается , хотя у себя откапывал орудия каменного века

Mi
Mischel

много собрали ? какие являются более ценными ?

Светлана Гарелина

много 25 тысяч более ценные дореволюционные и время войны.Их у меня единицы.Я собираю новогоднюю тематику.Это основная тема коллекции.

Светлана Гарелина

Разные.Я не особо обращаю внимания на это.Мои любимые года 50-е, 60-е.Там все так просто, елка, палка, снеговик.Не то что сейчас Китай блестками все засыпал.

Ек
Екатерина

Нет,а что?

Ек
Екатерина

люблю спорт...роньше им занималась когда училась и студенткой была....сейчас времени нет

Ек
Екатерина

Детки)совсем времени нет)))

Mi
Mischel

чтоб понимать разницу по времени и скажем так каждый регион своеобразен

Mi
Mischel

чем у вас народ занимается , есть производство какое ?

Ек
Екатерина

Да конечно много всякого ремесла

Забава Путятишна

нет..жаль

Влад Потолуй

В носу?

Mi
Mischel

ну не стоило отвечать если вы способны только таким поиском заниматся

Black Mamba

нет

Black Mamba

да я же тупая, ни чем. Все решить не могу, раньше рисовала.

Black Mamba

я бы хотела расписывать посуду, но не сложилось. Так все подряд, а потом все выкинула.

Mi
Mischel

понятно но в данный момент чем то заниматься же нравится ? развлекаться как то

Black Mamba

нет