Нукри Калачиков

Светлана, журнал СЕО от англ "генеральный директор" публикует данные богатых так вот в этот список попал на 92 место зам губернатора М Федяев от "КУЗБАССА"ВОПРОС №1 откуда СЕО знает финансовое состояние зам губернатора ФЕДЯЕВА??? №2 и в каких банках прячет свои капиталы ФЕДЯЕВ ??? №3 Куда смотрит губернатор??? По смыслу Путина, грабь-воруй в РОССИИ; у народа, а прятать капитал за бугор ни-ни !!!

Ответы
Лана

Есть хорошая поговорка по этому поводу: У воды быть - и не напиться...